Сергей Лазарев сотворит историю на дополнительных концертах «Шоумена»
Далее
Сегодня 40 лет Пелагее
Далее
К Navai подали иск из-за поврежденных светофора и дорожных знаков
Далее
С Юрием Смирновым попрощаются в Театре на Таганке
Далее

Футбольный клуб звёзд эстрады «Старко» проведет футбольный «Кубок Добра» в помощь детям

Футбольный клуб звёзд эстрады «Старко» проведет футбольный «Кубок Добра» в помощь детям

6-ой филантропический матч по мини-футболу «Фужер Блага» осуществится в «Лужниках» (Нордовый спортцентр, поле №2) 29 мая 2021 года. Инициатором обозначивает футбольный клоб звёзд эстрады России «Старко» при содействию Администрации Президента РФ и Департамента спорта городка Столицы. Мишень состязания – сбор денежных средств на оказание адресной содействия труднобольным дети, нуждающимся в дорогом излечении.

По словам президента футбольного клуба звёзд эстрады «Старко» Юрия Давыдова, они надеются собрать по результатам соревнования распорядка 1,5-2 млн. руб. для лечения детей в Институте природных немочей челюстно-внешний области доктора Г. В.Гончакова.

- Мы не в первый раз подсобляем данной больнице, - сообщает Давыдов. - Она ясная, прозрачная, а результаты лечения детей, какое в ней ведется, очень наглядны. Ею возглавляет доктор Геннадий Гончаков, который надувает сберегавшее операции по собственной методике, поправляя младенцам природные челюстно-лицевые недостатки.

В турнире участвуют дилетантские команды, представляющие водящие росс фирмы и компании. В этот раз соучастниками «Приза Блага» встанут команды «Старко», «Росич», «Сколково», РЖД, «Идеал Застрахование», Росрыболовство «Российская рыбка», VYGON Consulting, ФГБУ «ВНИГНИ», ФБУ «Национальная комиссия по запасам нужных старых», Всероссийская Связь развития местного самоуправления, «Медики Столицы», Москомспорт и Роснедра.

- Очень славно, что после пандемии на поле вновь ворачивается дилетантский футбол, - сообщает Юрий Давыдов. – Причем ворачивается не для того, чтобы просто помузицировать, а чтобы посодействовать ребятам. А основное в этом турнире то, что сильные и состоявшиеся могут посодействовать немощным и беспомощным, в частности, детворе из бедных семей, которым необходимы операции, реабилитация, медикаменты и иная врачебная помощь. Очень славно, что дилетантские команды водящих русских фирм реагируют на наше предложение и записывают щедроты.

По итогам состязания, помимо команды-фаворита, будут установлены и фавориты в номинациях «Наилучший игрок», «Наилучший артиллерист», «Наилучший охватывающий», «Наилучший игрок», «Наилучший защитник» и «Наилучший вратарь». Помимо того, среди соучастников «Приза Блага» будут избраны наиболее искусный игрок, наиболее верный, наиболее активный, наиболее творческий, наиболее скорый, наиболее бравый и наиболее развеселый. Устроительницы состязания выкарабкают также фаворитов в номинациях «Изобретение состязания» и «Джентльмен соревнования».

Футбольный клоб звёзд эстрады России «Старко» надувает богоугодный соревнование по мини-футболу «Фужер Блага» с 2015 года. Всего, начиная с 2005 года, по итогам заменителю спортивно-концертных событий «Старко» скопили больше 320 млн руб., благодаря чему была оказана адресная врачебная помощь 3 873 детворе из всевозможных ареалов России.

Приступило в 11.00.

Информационный компаньон состязания «Бокал Блага» – информативное учреждение ProStars.

Уполномочие СМИ: +7(963) 349-2156, pr@intermedia.ru

Контакты: +7 (499) 136-5757, info@kubokdobra.ru

 
Заказать звонок