Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Tesla Boy откроет новый сезон Roof Fest на самой красивой крыше Москвы

Музыкальный толпа выступлений на кровле Roof Fest проведет серию выступлений в Столице с июня по месяц 2021 года. В рамках проекта уже задумано 10 событий, на каких выступят Скорбь Милявская, Имя Индеец, Теона Контридзе, группы «Пляски минус», «Ногу перевело», «Плоды» и др., хотя перечень мастеров еще будет укомплектовываться.

Распахнет Roof Fest 3 июня микроэлектронный коллектив Tesla Boy с большущим сольным выступлением в Fantomas Chateau & Rooftop - клубе на одной из наиболее атмосферных кровель столицы, с которой открывается вид на Столицу-речку и возвышенный закат.

Tesla Boy известны в России и за рубежом, регулярно обозначивают на больших всемирных фестивалях.

- Их песни уже не раз являлись в чартах iTunes России, США и Европы, а любой клип набирает сторублевки тыс. просмотров. Отточенный манера и состоятельную созидательную историю Tesla Boy обожают почитатели со всего света. На Roof Fest коллектив осуществит собственный первый русскоязычный увраж «Рыбинск», написанный под воздействием русской культуры, - сказали организаторши фестиваля журналисту ProStars.

Roof Fest — пир выступлений на кровлях, впервые показавшийся в Санкт-Петербурге в 2011 году, а с 2016 года проходящий также в Столице. За 10 лет работы в рамках проекта было скооперировано больше 150 выступлений, которые побывали больше 200 тыс. человек. Среди комедиантов, выступавших на Roof Fest - Борис Гребенщиков, «Сурганова и ансамбль», Владимир Пресняков, Hatters, «Мгзавреби», «Симфоническое Кино» и др.

Завязало в 20:00.
Адрес: Болотная больверкская 3, стр. 2 (Fantomas Chateau & Rooftop)

Доборная данные и всегда обновляющийся перечень выступлений доступны наофициальном веб-сайте фестиваля

 
Заказать звонок