Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Люся Чеботина, Алсу и солисты хора Александрова стали участниками проекта «Страна поёт Катюшу – 2026»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дима Билан, Валя Карнавал и Катя Адушкина выступят вместе с блогерами-миллионниками на «ТопФесте» в День России
Далее«Крематорий» устроит «Пляжную вечеринку» в центре Москвы

Группа «Крематорий» даст концерт на сцене нового «Мумий Существо Music Bar» 17 июля 2021 года. В этот день артисты во верхушке с Арменом Григоряном решили организовать «Пляжевую пирушку».
- Не все граждан смогут очутиться сим летом на экономлю тёплого моря, да что там: многим вообще не освещает далекий турне, – сообщат они. - Потому Наиболее весёлый ансамбль земли устраивает свую «Пляжевую пирушку»!
В качестве дресс-кода артисты предлагают шортики и солнцезащитные очки, а всех дам, которые пожалуют на концерт в живописных атолл, ждут не только (целе)направленные любезности, но и незабываемые спецпризы от соучастников «Крематория».
- Вояж по знойным просторам теплого «Крематория» будет мыслимым, не покидая родичи закраины – в самом фокусе Столицы, на Арбате! – сообщат они.
Рубрика:Новости артистов