Новости по теме

«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее

Мел Би сыграла жертву насилия под красивую музыку (Видео)

Мел Би сразила главную роль в мелодически-общественном клипе «Love Should Not Hurt», премьера которого состоялась 13 мая 2021 года. Музыку для ролика, снятого для заменителе фонда защиты женщин от насилия Women's Aid, написал и осуществил английский музыкант и музыкант Фабио Д'Андреа. В видео изображено, как героиня Мел Би силится выйти из дома, но ее невообразимо одергивает муж, затевает бить и давить. Бессильная девушка упоминает, какой благоприятной была (или глядеться) их жизнь ранее, особенно на народах: горячий пляска на праздничке приятелей преобразовывается в очередную сцену издевательств дома. В конце ролика мужчина выбывает на машине по делам, и его супруга слетает из дома прямо в нательном лифчик.

Певица представляется шефом Women's Aid, и «воодушевление» для клипа вычерпывала в собственном пробе – 10-летнем союзе со Стивеном Белафонте, где сама подверглось эмоциональному и физическому давлению со стороны супруга, о чем сумела порассказать только после развода.

«Love Should Not Hurt» поместится в эмпиричный альбом Д'Андреа «24», где будут презентованы 24 ролика - по доле фортепианных композиций, разработанных любая в своей музыкальной тональности. Режиссером многих клипов выступил сам музыкант. Они выложены на его канал в YouTube.

 
Заказать звонок