Люся Чеботина, Алсу и солисты хора Александрова стали участниками проекта «Страна поёт Катюшу – 2026»
Далее
Екатерина Болдышева объяснила, почему не выходит замуж за Алексея Горбашова
Далее
Дима Билан, Валя Карнавал и Катя Адушкина выступят вместе с блогерами-миллионниками на «ТопФесте» в День России
Далее
Роман Рябцев попрощался с «Технологией» «Эпилогом»
Далее

Мел Би сыграла жертву насилия под красивую музыку (Видео)

Мел Би сыграла жертву насилия под красивую музыку (Видео)

Мел Би поиграла главную роль в мелодически-общественном клипе «Love Should Not Hurt», премьера которого состоялась 13 мая 2021 года. Музыку для ролика, снятого для филантропического фонда защиты женщин от насилия Women's Aid, написал и минул английский музыкант и музыкант Фабио Д'Андреа. В видео представлено, как героиня Мел Би силится выйти из дома, но ее невообразимо одергивает муж, затевает бить и гасить. Бессильная девушка упоминает, какой успешной была (или глядеться) их жизнь ранее, особенно на народах: горячий пляска на праздничке приятелей преобразуется в очередную сцену издевательств дома. В окончании ролика мужчина отъезжает на машине по делам, и его супруга слетает из дома прямо в нательном комбинация.

Певица представляется шефом Women's Aid, и «воодушевление» для клипа вычерпывала в частном эксперименте – 10-летнем союзе со Стивеном Белафонте, где сама подверглось эмоциональному и физическому силу со стороны супруга, о чем сумела порассказать только после развода.

«Love Should Not Hurt» поместится в опытный альбом Д'Андреа «24», где будут изображу 24 ролика - по численности фортепианных композиций, разработанных любая в своей музыкальной тональности. Режиссером многих клипов выступил сам музыкант. Они выложены на его канал в YouTube.

 
Заказать звонок