Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Андрей Князев снял музыкальный фильм ужасов в 3D-анимации (Видео)

Фаворит группы «КняZz» Андрей Князев представил собственный первый музыкальный боевик «Сыны канализации» в 3D-анимации. 16-недолгая кинофильм воображает собой пародию на западные трэш-хорроры. В мультфильме много отсылок к творчеству «Короля и гаера» и бряцит три песни из репертуара группы «КняZz» - «Клоун», «Фатальный карнавал» и «Пивко-пивко-пивко».

Работа над мультфильмом длилась полгода.

- Обязан заявить, что всё ребячество безвылазно живописал комиксы и, возможно, именно это интерес подвигло меня в нынешнее время приступить учить цельный рентгеноспектр 3D-софта для олицетворения собственных идей, - сообщил Андрей Князев. - Невзирая на то, что определенным людям, навряд-ли покажется ближной тема канализации, тем не меньше кинофильм этот получился о дружестве и сплочённости. И безусловно, о музыке! Мы живём в обыкновенном для нас мире: ходим на произведение, наезжаем на дачу и редко размышляемся, что где-то, вероятно, вовсе недалеко от нас может существовать другая жизнь. В корне выдающаяся от нашей. Но музыка может объединять асбсолютно различных людей и даже разнообразных созданий.

ProStars подсказывает, что концерт Андрея Князева с программой песен «Короля и паяца» «Блуждают косметика» осуществится в столичном «Главклубе» 7 августа 2021 года.

 
Заказать звонок