Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

«Мираж» и Никита Джигурда устроили дебош в Париже (Видео)

Группа «Мираж» и Никита Джигурда издала видеоклип на песню «Не выручит эта ночь» 15 мая 2021 года. Съемки ролика проходили в Париже. Как известили агентству ProStars в пресс-отрасли группы «Мираж», артисты и артист урегулировали в столице Франции асбсолютно идиот вечор, который еле не завершился в полицейском узле. Сначала отечественные звезды решили хлебнуть шампанского и пронестись на 12-метровом лимузине, организовав серьёзный задержка на тесных улочках запошивочной столицы, затем напугали пассажиров парижского метро, а заодно и путников, угодивших в этот вечор в зоне кабаре "Мулен Руж".

- С Никитой Джигурдой нас вяжет стародавняя благоприязнь, - сообщает токаор группы «Мираж» Алексей Горбашев. - Когда-то он вписывал свои песни у меня на студии. А с нашей солисткой Катей Болдышевой он знаком с 1995 года, именно она осуществила все женские партии в альбоме Никиты, посвящённом 100-летию Есенина. Мысль клипа наступила к нам во время новых посиделок, а участие Никиты в этих сумасшедших съемках сделало их достопамятными!

Стоит пометить, что в клипе «Не выручит эта ночь» от группы Мираж» практически остался только рефрен в выполнении Екатерины Болдышевой. По сущности, свежая песня воображает собой пародию на все бывшие бестселлеры группы, наблюдают создатели.

Зато куплеты в выполнении Никиты Джигурды очевидно стали свежим словом в творчестве коллектива, сделанного 30 с излишним лет назад продюсером и композитором Андреем Литягиным. При творении клипа «Не выручит эта ночь» Литягин выступил сразу и как продюсер, и как его режиссёр.

 
Заказать звонок