Оксимирон* отменил концерты в нескольких европейских странах
Далее
Максим Фадеев даст большой сольный концерт
Далее
Сергей Лазарев сотворит историю на дополнительных концертах «Шоумена»
Далее
Пелагея подарила «Мои песни» себе на юбилей
Далее

«Мираж» и Никита Джигурда устроили дебош в Париже (Видео)

«Мираж» и Никита Джигурда устроили дебош в Париже (Видео)

Группа «Мираж» и Никита Джигурда издала видеоклип на песню «Не выручит эта ночь» 15 мая 2021 года. Съемки ролика проходили в Париже. Как известили агентству ProStars в пресс-занятию группы «Мираж», артисты и артист уладили в столице Франции асбсолютно идиот вечор, который еле не завершился в полицейском филиале. Сначала русские звезды решили хлебнуть шампанского и разнестись на 12-метровом лимузине, основав серьёзный приостановка на нешироких улочках запошивочной столицы, затем напугали пассажиров парижского метро, а заодно и путников, угодивших в этот вечор в месте кабаре "Мулен Руж".

- С Никитой Джигурдой нас вяжет стародавняя благоприязнь, - повествует музыкант группы «Мираж» Алексей Горбашев. - Когда-то он вписывал свои песни у меня на студии. А с нашей солисткой Катей Болдышевой он знаком с 1995 года, именно она осуществила все женские партии в альбоме Никиты, посвящённом 100-летию Есенина. Мысль клипа наступила к нам во время новых посиделок, а участие Никиты в этих сумасшедших съемках сделало их неизгладимыми!

Стоит пометить, что в клипе «Не выручит эта ночь» от группы Мираж» практически остался только аллилуия в выполнении Екатерины Болдышевой. По сущности, свежая песня воображает собой пародию на все прошлые бестселлеры группы, подмечают создатели.

Зато куплеты в выполнении Никиты Джигурды очевидно стали свежим словом в творчестве коллектива, сделанного 30 с бесполезным лет назад продюсером и композитором Андреем Литягиным. При произведении клипа «Не выручит эта ночь» Литягин выступил сразу и как продюсер, и как его режиссёр.

Другие новости по тегам
#Никита #Никита Джигурда
 
Заказать звонок