Новости по теме

Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее

Манижа рассказала о сокрушительной силе русских женщин (Видео)

Исполнительница Манижа, какая будет воображать Россию на «Евровидении-2021» в Роттердаме, стала посетителем YouTube-шоу «Специальный гость» с Тиной Канделаки, презентованом 13 мая 2021 года. В интервью ведущей проекта Манижа Сангин сообщила, как проходит разработка к «Евровидению», чего ожидать от ее речи, и кто подобные «Русские девушки», про каких она напевает.

- У русской девушки есть одним отличительное свойство. Это так большая мощь, какая может развалить все в пух и останки, или эта мощь может возвысить целую планету Земля. Мне очень желается, чтобы создавались условия в жизни, чтобы эта питание была больше про созидание, - считает исполнительница.

Манижа созналась, что обожает общаться с представительницами различных специальностей из ареалов России - с «истинными российскими девушками, которые сидят за прилавками, машинистками в поезде». И именно подобные люди ее воодушевляют, поскольку трудятся для того, чтобы их детки могли выбрать себе профессию лучше.

- Не потому что кассиром постыдно быть, а просто потому, что ей когда-то довелось забыть, что эдакое — грезить, - разъяснила Манижа. - И она делает все, чтобы ее детки не позабывали грезить и могли себе дозволить грезить, чтобы их мечтания осуществлялись.

Среди знаменитых девушек, которые ее воодушевляют, Манижа сказала также Аллу Пугачеву, Фаину Раневскую, Лолиту Милявскую, врача Лизу и Чулпан Хаматову. Помимо того, в интервью с Тиной Канделаки исполнительница сообщила, почему ей главно говорить о признании себя и собственного корпуса, каким воображает мужчину собственной грезы и что может быть главнее симпатии.

Конкурс «Евровидение» пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме. Манижа минет песню «Russian Wiman» («Российская женщина») в первом полуфинале. Соревнование будет передавать в России Первый канал.

 
Заказать звонок