Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Стас Костюшкин, Марина Хлебникова и «Город 312» выступят на фестивале «Будем жить»

Толпа-дело «Будем существовать» в содействие людей, с болезнью регулы осуществится в арт-месте «Семечки» 24 и 25 мая 2021 года. Средства, собранные в ходе фестиваля, будут адресованы на лечение продюсера Алексея Мускатина, какому поставлен заключение рак гости.

- Сегодня, как никогда, люди во всем мире почувствовали целостность и зависимость друг от друга, - сообщат зачинщики. - Взаимопомощь, наша забота о народах, влетевших в сложную актуальный ситуацию, это так главно! Давай не останемся в стороне! Любой, кто придет 24 и 25 мая «Семечки» будет долею великого состояние, дающего надежду на исцеление. Гоните встретимся сезон хорошей музыкой, настроем и праздничным чувством дружественного плеча рядом.

В первый день фестиваля, 24 мая, для зрителей будут обозначать Александр Шоуа и группа «Непара», Виктор Рыбин, Жанна Хлебникова, группа «Мираж», Владимир Левкин, Андрей Разин, Владимир Маркин, группа «Вирус», Александр Добрынин и др. Соучастниками второго дня фестиваля встанут Стас Костюшкин, Николай Трубач, группы «Доктор Ватсон», «Городец 312» (на фото), Катя Герой, Александр Ягья, Мариам Мерабова, Алексей Глызин, Павел Соколов, Михаил Бондарев, Имя и др.

 
Заказать звонок