Новости по теме

Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее

Николай Дроздов, Юлия Савичева и IOWA расскажут об экспонатах Русского музея в TikTok

Перрон тесных видеороликов TikTok швырнула промоакцию «#МузейныйТикТок» в честь «Ночи музеев», какая прекратится в России 14 мая 2021 года. Первым планом будет сотрудничество с Российским музеем, об экспонатах которого в тесных видео сообщат грамотей-зоолог и телеведущий Николай Дроздов (на фото), артистки Юлия Савичева, Зара, IOWA и др., извещает РИА «Новости» со гиперссылкой на пресс-службу платформы.

- Особый видеогид от TikTok дозволит гостям музея в Санкт-Петербурге разузнать про наиболее интересные творенья искусства в приглянувшемся формате куцих роликов. Видеоролики для маршрута сбили подобные русские знаменитости, как Николай Дроздов, Ксения Дукалис, Тимур Родригез и др., - говорят зачинщики акции.

Для более известных творений из коллекции Российского музея были подготовлены видеогиды, их можно будет смотреть, отсканировав QR-коды, находящиеся рядом с экспонатами. На видео об экспонатах сообщат популярные артисты, блогеры и жженною.

14 мая на платформе будет также дан старт серии экскурсий в формате диалоговой забавы «Странствие по Российскому музею». В ней известные пользователи платформы Артем Марьин, коллектив Piterville, солист группы «Лилия» Степан Ледков и другие в ровном эфире будут протекать квест, соответствуя на вопросы вожаков и подобая по специальному маршруту музея, в то время как пользователи будут помогать им, покидая комменты.

Проект «#МузейныйТикТок», в котором воспримут участие наикрупнейшие музейные комплексы России, удлинится до октября.

- За это время TikTok не только изобразит лучшие музеи с свежей стороны, но и выручит им отыскать новую аудиторию, - считают устроители акции.

 
Заказать звонок