Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Нервы» сделали «Так как надо» в стиле Гая Ричи (Видео)

Группа «Нервы» издала в свет клипак на песню «Так как надо». Режиссером нового видео, изображенное на YouTube-канале коллектива 13 мая 2021 года, стал солист «Нервов» Евгений Мильковский.
В сюжете ролика основной богатырь - неимущий живописец - упоминает о своей излюбленной девушке, которую часто рисовал в собственных картинах. После разлуки с женщиной он стремится продать ее портреты, а после угождает в воительский в клоб, где заслуживает средства, участвуя в баталиях без законов. Отрекшись выполнить условие организаторов прилечь в новом бою, богатырь оказывается на ворсинка от погибели.
- Такого кино я ещё не сбивал! – сообщает Евгений Мильковский. - Сюжет клипа не связан с песней, но эта деяния полностью передаёт экспансивное положение и чувствование от песни. По данной произведению не мудрено додуматься, от какого режиссёра я фанатею: я, вправду, представляюсь огромным фанатом Гая Ричи, а живописец сам нарисовался.
По словам музыканта, в итоге у них вышла трагическая и криминальная кинофильм, какая предоставит созерцателю прочуять гормон и страсть, неотъемлемые погоням, потасовкам, симпатии и переживаниям за основного героя.
Рубрика:Новости артистов