Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Люся Чеботина, Алсу и солисты хора Александрова стали участниками проекта «Страна поёт Катюшу – 2026»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дима Билан, Валя Карнавал и Катя Адушкина выступят вместе с блогерами-миллионниками на «ТопФесте» в День России
Далее«Нервы» сделали «Так как надо» в стиле Гая Ричи (Видео)

Группа «Нервы» изготовила в свет клипак на песню «Так как надо». Режиссером нового видео, презентованого на YouTube-канале коллектива 13 мая 2021 года, стал солист «Нервов» Евгений Мильковский.
В сюжете ролика основной богатыой - неимущий живописец - упоминает о своей излюбленной девушке, которую часто рисовал в собственных картинах. После прощания с женщиной он старается продать ее портреты, а после угождает в смелый в клоб, где получает средства, участвуя в поединках без законов. Отрекшись выполнить условие организаторов прилечь в новом бою, богатырь оказывается на микроволосок от погибели.
- Такого кино я ещё не совлекал! – сообщает Евгений Мильковский. - Сюжет клипа не связан с песней, но эта деяния полностью передаёт чувственное положение и тошнота от песни. По данной произведению не непросто додуматься, от какого режиссёра я фанатею: я, вправду, представляюсь большущим воздыхателем Гая Ричи, а живописец сам нарисовался.
По словам музыканта, в итоге у них вышла трагическая и криминальная фильм, какая предоставит созерцателю догадаться катехоламин и страсть, свойственные погоням, потасовкам, симпатии и переживаниям за основного героя.
Рубрика:Новости артистов