Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Люся Чеботина, Алсу и солисты хора Александрова стали участниками проекта «Страна поёт Катюшу – 2026»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Дима Билан, Валя Карнавал и Катя Адушкина выступят вместе с блогерами-миллионниками на «ТопФесте» в День России
ДалееВышел расширенный сборник материалов о Янке Дягилевой

Книжка «Танец. Альманах тканей» испытала свет в день 30-летия со дня погибели Яны Дягилевой 9 мая 2021 года.
Релиз исполнило издательство «Выргород», специализирующееся на издании дисков и книжек «Гражданской защиты», «Приспособления», «Темного Лукича» и иных андеграундных исполнителей. Первый модификация книжки о Янке Дягилевой получился 20 лет назад мощами авторов-составителей Екатерины Борисовой и Якова Соколова. Многие публикации, материал в том издании в укороченном виде, сейчас изображу в максимально полном размере. Помимо того, были исправлены ляпсусы. Объем нового вида книжки «Песня. Приемник веществ» составляет 852 странички.
В то же время, издательство «Выгрогрод» сознательно не стало включать в книга публикации о Яне Дягилевой, явившиеся после 2001 года.
- Это документ эпохи, потому расширять и актуализовать его навряд ли уместно, - поясняют издатели.
В оформлении книжки применены фото из архивов Егора Летова и издательства «Выргород».
Рубрика:Новости артистов