Линда задержана по обвинению в подделке прав на песни Максима Фадеева
Далее
Более 40% песен в России попадут под цензуру из-за пропаганды наркотиков
Далее
Люся Чеботина, Алсу и солисты хора Александрова стали участниками проекта «Страна поёт Катюшу – 2026»
Далее
Екатерина Болдышева объяснила, почему не выходит замуж за Алексея Горбашова
Далее

Дэвид Гарретт сыграет в Москве «от Бетховена до AC/DC»

Дэвид Гарретт сыграет в Москве «от Бетховена до AC/DC»

Концерт немецкого скрипача Дэвида Гарретта закончится в рамках тура «Unlimited Live» в московскому Crocus City Hall 22 сентября 2021 года.

Тур был выдержан с 2020 года из-за эпидемиологических ограничений, хотя все раньше заведенные билеты действительны.

- Мне очень жалко, что мировой тур 2020-го года подошло отсрочить из-за пандемии COVID-19, я с нетерпением поджидал выступлений этого тура по всему миру, - сообщает Дэвид Гарретт, - Я удачлив, что эти выступления получилось вынести на осень подобающего года и очень желаю побыстрее сразить для отличной русской общества.

В России музыкант выступит после тура по 14 краям (Неметчина, Италия, Пнр, Турция, Израиль и др.) с программой «Unlimited Live», подогнанной к 10-летию его работы в жанре кабель. Ремарка на афишах ориентирует на то, что Дэвид Гарретт сыграет для русской общества «от Бетховена до AC/DC».

Приступило в 20.00.

Другие новости по тегам
#AC/DC #COVID-19
 
Заказать звонок