Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Северный флот» и «План Ломоносова» станут участниками KKinchevfest

Оглашены трое поносных соучастников KKinchevfest, который прекратится в калечу «Севкабель» в Санкт-Петербурге, на экономлю Турмалайского губы 25-26 июня 2021 года.

Ими встанут группы «Нордовый промфлот», Meantraitors и «Чин Ломоносова» (на фото). Они подстроятся к иным соучастникам фестиваля, объявленным еще в прошедшем году: «Горшенев», «КняZz», «Мордор», 25/17, F.P.G, «Дайте два» и «Процесс».

По новым соучастникам на официозном сайте фестиваля заявлено баллотировка, в ходе которого почитатели выкарабкают по 5 песен их сетов на событии (иные 5 артисты установят сами). Голосование продлится до 31 мая 2021 года. «Нордовый армада» предложил для избрания 18 песен предпочтительно из первого и 4-ого альбомов. Meantraitors среди других подсобляют выкарабкать «Пулю», недавно записянную с Константином Кинчевым. Наиболее пространный перечень для голосования предложил «Чин Ломоносова» - 26 песен.

ProStars подсказывает, что Kkinchevfest был выдержан с лета прошедшего года из-за плохой эпидемиологической ситуации. Все раньше принятые билеты действительны.

 
Заказать звонок