Риналь Мухаметов предпочитает «дисциплинированный» звук
Далее
Оксимирон* отменил концерты в нескольких европейских странах
Далее
Максим Фадеев даст большой сольный концерт
Далее
Сергей Лазарев сотворит историю на дополнительных концертах «Шоумена»
Далее

U2 и Мартин Гаррикс написали гимн «Евро 2020» (Видео)

U2 и Мартин Гаррикс написали гимн «Евро 2020» (Видео)

Диск-жокей Имя Гаррикс и группа U2 вписали официальный гимн чемпионата Европы по футболу 2020. В своем инстаграме музыкант сообщил тизер-ролик и известил, что премьера сингла "We Are The People We’ve Been Waiting For" осуществится 14 мая 2021 года - в день его 25-летия.

- Имя почитает футбол, поэтому это была для него очень значительная работа, и он очень скурпулезно подбирал соавторов, - сообщил инсайдер изданию Sun. - Он израсходовал месяцы, делая над этой песней, чтобы сделать ее возвышенной, и как только Боно и Эдж были на борту, она дошла новоиспеченных бугров. Сингл уже готов, и в настоящее время они ищутся в Лондоне, делая над видео.

Гаррикс был утвержден в качестве артиста, избранного для сочинения гимна для «Евро 2020» в октябре 2019 года, и тогда сказал, что это была «невероятная честь». В прошедшем году первенство не исполнялся из-за пандемии коронавируса. Он затеется в июне, и в нем воспримут участие 24 державы, а финал осуществится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Martin Garrix (@martingarrix)

Другие новости по тегам
#коронавирус #U2
 
Заказать звонок