«Хроники русской революции» и «Подслушано в Рыбинске» стали триумфаторами премии ТЭФИ
Далее
90-летие со дня рождения Михаила Державина отметит Первый канал
Далее
Валерий Стронский и Краснодарский оркестр выступили в Новороссийске во время отключения света
Далее
Роман Рябцев открыл независимый лейбл
Далее

Основатель Fuzz представит книгу о русском роке в «Доме культуры»

Основатель Fuzz представит книгу о русском роке в «Доме культуры»

Презентование книжки рок-корреспондентам, основоположника и основного редактора журнальчика Fuzz Александра Долгова «Любитель» осуществится в мелодическом лавке «Дом культуры» 16 мая 2021 года. Книжку изобразить фельетонист и продюсер Александр Кушнир, а в качестве специфических постояльцев повечера заявлена группа «Томшин бэнд».

Книга «Любитель» возникла из повести Александра Долгова «Хартия с того света» (2011), основанной на эмоциях от гастрольного странствия в Таллинн с командой «ДДТ». «Любитель» рассказывает о действиях, произошедших с основным богатырем от момента его кончине с постепенным перетеканием из никаких в девяностые, восьмидесятые и семидесятые годы прошедшего века, в каких отображена почти полувековая деяния российского рока.

Главной сноска творенья, находящийся из 3 самодостаточных и законченных долей, предваряется предисловием редактора, объясняющим, каким немыслимым типом роман показался на свет. В качестве героев второго намерения, передающих атмосферу прошедшего, обозначивают многие популярные артисты, среди каких Юрий Шевчук, Сергей «Чиж» Чиграков, Лёха Никонов и иные. В материал рассказа вплетена также подлинная деяния журнальчика Fuzz, рассказанная основным победителем книжки.

Другие новости по тегам
#ДДТ
 
Заказать звонок