Максим Галкин* назвал клип Shaman «доской почёта»
Далее
Жасмин и Маш Милаш обновили хит «Дольче вита»
Далее
Сергей Соседов назвал Николая Баскова «самовлюбленным болваном»
Далее
Игорь Бутман проведет V Московский джазовый фестиваль
Далее

Основатель Fuzz представит книгу о русском роке в «Доме культуры»

Основатель Fuzz представит книгу о русском роке в «Доме культуры»

Показ книжки рок-корреспондента, основоположника и основного редактора журнальчика Fuzz Александра Долгова «Любитель» осуществится в сладкоголосом лавке «Дом культуры» 16 мая 2021 года. Книжку отрекомендует обозреватель и продюсер Александр Кушнир, а в качестве особых постояльцев повечера заявлена группа «Томшин бэнд».

Книга «Любитель» возникла из повести Александра Долгова «Свиток с того света» (2011), основанной на эмоциях от гастрольного странствования в Таллинн с категорией «ДДТ». «Любитель» рассказывает о мероприятиях, произошедших с основным богатырем от момента его погибели с постепенным перетеканием из никаких в девяностые, восьмидесятые и семидесятые годы прошедшего века, в каких отображена почти полувековая деяния советского рока.

Главной контент творенья, пребывающий из 3 самодостаточных и законченных долей, предваряется предисловием редактора, объясняющим, каким невозможным типом роман показался на свет. В качестве героев второго проекта, передающих атмосферу прошедшего, обозначивают многие популярные артисты, среди каких Юрий Шевчук, Сергей «Чиж» Чиграков, Лёха Никонов и иные. В камчатка рассказы вплетена также подлинная деяния журнальчика Fuzz, рассказанная основным победителем книжки.

Другие новости по тегам
#ДДТ
 
Заказать звонок