Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Стас Пьеха рассказал о пережитом коронавирусе и достоинствах гостевого брака

Станислав Пьеха стал постояльцем раннего шоу на «Радио Romantika». В эфире он представил свою последнюю новинку - песню и клип «Гордыня», премьера которой произошла в баста марта 2021 года.

- Актриса в клипе, сам клип - все в данной истории мне импонирует. Нам получилось клипом не просто растолковать песню, а представить ее суть внутри. Я очень доволен сиим, но уже желается двигаться далее, - сообщил Станислав Пьеха.

Певец также сообщил, как справляется со многообразными проблемами на своем стези, о изведанном короновирусе и новоиспеченных достоинствах в коммерциале, а также пояснил, почему радеет за посетительский супружество.

- Безличных бесспорных следствий от коронавируса у меня нет, - сказал Пьеха. - Я концертирую, участвую в всевозможных форматах шоу. Один-единственный скилл, который у меня ушел, – это живучесть. В спорте я не могу возвращаться к тем же следствиям в намерении выносливости. В цельном это все. А так я просто очень утомил. Очень огромный объем работы был проделан, плюс был тур по Далекому Восходу. Я делаю и максимально результативен. Теперь выпускаем новейшую песню. В самоизоляцию я дополнил свой 3 по счету издание стихов. Активность идет целым ходом. И в проекте медицины также.

Станислав Пьеха – глава поликлиники единого лечения пьянства, наркомании и помощи. Он связал свою жизнь с медициной и психологией в 2015 году, когда искался на помощи после собственного бранного перерыва.

- Я вдруг постигнул, что сделал ту схему, которая выдала и больше не желаю возвращаться в зависимость, употребление, мучение, - сообщил артист. - Я желаю быть безоблачным, желаю существовать по- новому. Я сделал метод, который выгнал меня на новый уровень жизни. Я решился сам его воплотить, добро тогда у меня были какие-то сооружения, которые я в аренду сдавал, какой-то инертный заработок. И я решился, что надо вывести оттуда все средства и выстроить больницу. И все это время я силился ориентироваться, что может зависимого человека сделать блаженным, какие багаж трудятся, какие нет. Я истратил зловещее число денег, в какой-то момент даже пришлось продать квартиру сестры.

После назначенное время больница уже сумела кормить себя. До этого момента все, что артист зарабатывал на сцене, он возвращал на развитие дела.

- Теперь у нас не только больница, есть две помощи, увлечены третьей, больше экономной, чтобы люди, у каких заработок небольшой, владели вероятность врачевать своих детей в хороших критериях, – подмечает Станислав. - Славно, что спустя 6 лет больница не только стала моим служением сообществу и предопределением, но и средства стала приводить. Маленькие, безусловно, но они есть.

В настоящее время артист болеет непростой этап в личной жизни, он отрешился комментировать свой развод, но поделился, почему ратует за так именуемый посетительский супружество.

- В моей домашней системе не было подобного, что есть папа и мама, - сообщил мнук Эдиты Пьехи. - У меня все были где-то. Папа - в Вильнюсе, мама – в Столице, бабуля - на гастролях. Я относил сам себе. И потому я не умею быть в какой-никаком-то прямой союзе. Осмысливши, что этакое посетительский супружество, понимаю, что если бы у меня и был возможность на отношения такового формата, то это был бы именно посетительский супружество. Очень часто люди из фамилий не вовсе возвышенных с концы зрения психологии, а у нас подобных, наверное 99%, предрасположены заходить в соединение, а не в отношения. Это когда стирается грань «я» и человек стает куском семьи, долею собственного супруга, под супругом и т.д. И в этом слиянии нельзя благоразумно оценивать ситуацию. Потому я предлагаю не заходить в соединение, а обдумывать, что у человека есть желания воплотить себя в специальности, иметь хобби, тащить от общения с приятелями, навещать выставки и не надо это все сделать с супругом или супругой, для этого есть товарищи, коллеги и это мне представляется только упрочит супружество. Но это моя действительность, это мои убеждения

В эфире «Радио Romantika» Станислав Пьеха заметил, что не желает никому навязывать свою точку зрения. Любой сам для себя обязан понять как ему комфортно.

 
Заказать звонок