Новости по теме

Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее
Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
Далее

Баста стал новым героем «Прожарки»

Рэпер Баста стал постояльцем комичного хейт-шоу «Прожарка», какое изобразят в эфире ТНТ-4 11 мая 2021 года. В нем Баста столкнется с хейтом от Киевстонера и Айзы, известили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Рэпер уже был на плане, но как приглашённый гость и сам «прожаривал» Тимати. Сейчас Василий Вакуленко (настоящее имя Басты. – Прим. ProStars) сядет в место основного богатыря, чтобы разузнать всё, что о нём мыслит люд.

- Он выслушает все до одной жёсткие приколы о своём творчестве, бизнесе и даже внешнем варианте, - сообщат основатели шоу. - Ему напомнят каждый плохой боевик с названием «Газоем», осмеют повадку декламировать песни с листка, приклятся над неясной выступлением и многочисленными иными строками из его дело.

Прожаривать Басту и вольничать ему будут шесть юных шутов: Филипп Воронин, Марк Сергиенко, Ирина Приходько, Василий Габышев, Сергей Матросов и Игорь Джабраилов. Раздельно Басте придется от специфического гостя рэпера Киевстонера. Он изложит, у кого Баста спёр собственный псевдоним, как живётся беллетристу, который не любит декламировать книжки, и кто на самом деле затемненный продюсер известного рэпера. Добьет Басту водящий шоу Илья Соболев тем, что устремиться к залу с вопросом: «Кто желает прогреть Басту?» и его повестка воспримет блогер и бывшая супруга Мера Айза Долматова, которая «выплеснет» собственной прожаркой многочисленных шутов.

- На самом деле могу заявить, что сегодня было тяжёлое для меня проверка, - сообщил Василий Вакуленко. - Я всё время посижевал в огромном стрессе: не мог безмолствовать, мне всё время хотелось говорить, что-то вделать между шуточек и как-то отозвать. Поэтому желаю поблагодарить всех людей, кто пришёл и ничего не сообщал, потому что этакое впечатление, что на данной сцене и в этом зале любому есть, что про меня заявить. Благодарю большое ребятне-комикам, они молодчаги, профессиональные молоденькие люди. Я знаю, что многие желали «отжарить» меня, чтобы хотя бы раз выступить в полном зале. Но полагаюсь, они не закончат моей ляпсусы и не угодят в кресле основного богатыря.

Приступило эфира в 23.00.

 
Заказать звонок