Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Иван Дорн показал свой кошмар в короткометражном фильме

Малометражный чернушка «Eleusis», главную роль в котором сразил Иван Оправка, увидел свет 27 апреля 2021 года. Он был презентован на YouTube-канале «Последний канал» в рамках серии «Ужасы артистов».

- Очутиться в креативном упадке и навсегда потерять веру в себя, - сообщится в инструкции к кинофильму.

В сюжете кинофильма богатыой Ивана Дорна переживает творческий кризис. Он беспрерывно пьет и не может составить ни одной нотки. В надежде отдохнуть и возродиться, музыкант заезжает в санаторий «Eleusis», где попадает в секту.

Всего в рамках серии «Ужасы артистов» было выпущено четыре малометражных хоррора в различной стилистике киножанра - от мистического триллера до багряный слэшера. Любой из моментов проверяет тему скрытых страхов и фобий артистов, в сюжетах скрыто много подтекстов, аллюзий и двусмысленности, общественной критики и постмодернистской забавы с приоткрытым концом.

Главные роли, помимо Ивана Дорна, исполнили также Моргенштерн и Хаски. В камео возникли Павел Деревянко, Глюкоза, юная актриса Анфиса Вистингаузен и известные TikTok-блогерши Ваша Маруся, Пшеница Горячева и Катя Голышева. Творцами кинокартин стали Илья Найшуллер Анджей Гавриш,Максим Шишкин и Филипп Юрьев.

- Работа на плане чем-то напоминала собирание пазла: было главно, чтобы в каждом кинофильме образцово наступили друг другу и режиссер, и музыкант, и избранная тема, и формат хоррора. Только так можно было быть заверенными, что в следствии выработается по-истинному живописная и дерзкая головка. В итоге ни один триллер не будет аналогичен на ранний, невзирая на то что сначало каждый режиссер получил равный бриф: «Гоните ссадим что-то страшное и про артистов! — заметил новаторский директор Zebra Hero Артем Царегородцев.

 
Заказать звонок