Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Анита Цой и Люся Чеботина показали новое «Небо» (Слушать)

Анита Цой отрекомендовала свежеиспеченную версию своей песни «Небо», нацарапанной Олегом Влади в 2007 году. Благодаря дуэту с Люсей Чеботиной хит получил оригинальное прогрессивное толкование, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию Аниты Цой.

По словам адептов артистки, во время собственного торжественного шоу «5-ый бог» 6 февраля 2021 года Анита Цой доставила обновлённую версию собственного бестселлера «Небо» с симфоническим оркестром. Свежая интерпретация была приподнято оценена специалистами и принята созерцателями. Организаторши мелодической премии «Жара» рекомендовали певице создать для церемонии особый номер на «свежеиспеченное» «Небо» в симфонической возделывании и вписать ее с кем-нибудь из молодых артистов. Так родился общество Аниты Цой с Люсей Чеботиной.

- В дуэте «Небо» исключительно прозвонились ослепительные и испытываемые тембры 2 исполнительниц, - сообщится в описании свежей версии «Небосклона». - Они согласованно расширяют друг друга, жалуя песне чудесное новость звучание и расположение.

«Небо» стало 2-ой вдвоем Аниты Цой и Люси Чеботиной. Ранее они пропустили общий трек «Свежая я».

 
Заказать звонок