Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

«Обе две» выпустили клип с кадрами из «Джетлага» (Видео)

Группа «Обе две» отпустила в свет видеоролик на песню «Ты мне рассказываешь «Пока», прописанную для кинофильма «Джетлаг» Михаила Идова. Премьера клипа свершилась 22 апреля 2021 года, а сама головка выйдет в листопрокат 17 июня.

Режиссером ролика стал Михаил Идов. Он режиссировал клип по видеосвязи из Лос-Анджелеса. Из-за огромный разницы во времени для него съёмки учили глубокой ночью, известили агентству ProStars в пресс-отрасли «Обе две».

По словам создателей, расположение трека идеально перекликается с историями героев, которые находят отображение в клипе. Видео выстроено на составлении эксклюзионных сотрудников из кинофильма и студийной съёмки солистки коллектива Кати Павловой.

- Это другой в моей жизни эксперимент установки клипа из материи личное кинофильма, и это очень странный процесс, - говорит Михаил Идов. - Есть два равной силы импульса: не терпится сказать всю историю и не желается ничего спойлить. К фортуне, Катя не только прописала замечательную песню, но так чудесно перемещается и есть в кадре, что проблема отлетела: клип просто преобразовался в документацию того, как она её поёт. А те отрывки «Джетлага», что мы видим вокруг Кати, поджаты скорее в рифму с её своими жестами и взглядами. Всё, что ясно из киносюжета, это, как сказала одна известная, что «всё хитро и все всем меняют». Для всего другого будет трайлер.

Основные роли в кинофильме исполнили актёры Ирина Старшенбаум, Филипп Авдеев, Ксения Раппопорт, Полина Ауг, Егор Корешков, Мария Ивакова, Полина Долиндо, Мария Смольникова, Александр Горелов, Павел Ворожцов и Лань Танец. Съёмки штудировали в Столице, которая на время превратилась в Экипаж и Город, а также в Турции, где продюсеры нашли локации, подобные на юг Португалии и Сиам.

 
Заказать звонок