Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Любава Трофимова представит «Ритмы сердца по-другому» с игрой света

Музыкально-лироэпический вечор Любавы Трофимовой «Ритмы сердца по-иному» осуществится 29 мая 2021 года в Основном жилище грамотей. Неестественное заглавие события узко связано с его форматом - «красота и искренний глас поэтессы слятся с музыкой Николая Слабинского и забавой света».

- Программа будет не о симпатии, как обвыкли сторублевки тыс. почитателей творчества Любавы, - рассказали устроители повечера информационному агентству ProStars. - Все намного основательнее. Безусловно же, эмоция останется, но в этот вечор - не на первом проекте, а в нашей жизни есть и много иных важных моментов, событий. Многие живут не в симпатии, порой даже в асбсолютно плохом мире. Они готовы видоизменить ситуацию, но не предполагают об этом: для приступила же нужно поменяться самим.

Программа повечера, по словам поэтессы, будет непростая и очень значительная - как для нее собственно, так и для слушателей.

- Это открытый беседа со всеми и с любым, - убеждена Любовь Трофимова. - Смотрите за собственным сердцебиением — взволноваться понадобиться не раз, полюбить мыслями также. Но то, что после этого вы не станете прошлыми — неопровержимый факт.

Приступило в 17:00.

Лишняя данные - на официозном веб-сайте Основного дома грамотей, а также в соц сетях Любавы Трофимовой (Вконтакте,Instagram).

 
Заказать звонок