Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Зодчие» споют свои главные хиты на форуме Colisium в Петербурге

Группа «Архитектые» будет соучастником программы Интернационального форума мелодической промышленности Colisium, который состоится в Санкт-Петербурге 24 и 25 апреля 2021 года. Учредитель и фаворит коллектива Юрий Давыдов поведает о наиболее увлекательных планах, которые ему получилось исполнить в собственной жизни – мелодическом коллективе, существующем с 1980 года, футбольном клубе «Старко» и чемпионате решетка среди актеров «Арт-футбол». Фотосессия группы заполучила заглавие "Глядишь!": как додержаться 40 лет на сцене и не утерять чувство юмора? Деяния группы "Архитектые", команды “Старко” и фестиваля "Арт-футбол".

Группа «Архитектые» во вершине со собственным основателем Юрием Давыдовым даст концерт в отеле «Санкт-Питер» в первый день Colisium International Music Forum 24 апреля. Прозвучат все основные новинки “Архитектых”, среди каких композиции с выданного в кончено 2019 года альбома «Злобные старикашки», ознаменовавшего победное возвращение известного коллектива на большую сцену, и абсолютно новые песни, над какими артисты теперь функционируют в студии. И, безусловно, будет несколько песен из золотого времени «Архитектых». Крови Colisium International Music Forum услышат выдающийые бестселлеры «Землекоп», «Женщина в белоснежном», «Бабушка Милаша», «Наливай» и др. Выступление коллектива предположит Михаил Боярский.

- Можно сколько угодно повествовать, внимать записи, смотреть видеосъемки с выступлений, но наше жизненное выступление ничто не поменяет, - сообщает фаворит «Архитектых» Юрий Давыдов. – Прозвучат все наши суперхиты и новые песни, хотя они, по большущему счету, теперь все новые для зрителей.

На форуме сконцентрируются специалисты мелодической промышленности, но участников «Архитектых» не стращает надежда обозначать перед настолько опытной публикой.

- У нас есть чем поразить сегодня. Мы растормошим высококлассную, меркантильную, временами даже черствую вечеринку. Сами не непорочные - издевается Юрий Давыдов. - Тем больше, нам всё одинаково, где обозначать – в «Олимпийском» или в ЖЭКе. И то, и другое в нашей жизни было.

Убежденность артистам дает и тот факт, что «Архитектым» посчастливилось восстановить группу не в варианте монумента самим себе, а с новыми драйвовыми, весёлыми и безумно положительными песнями.

- Мы уверены в себе, мы уверены в собственной программе и в том, что мы делаем. А навыка нам не учить! - сообщает Юрий Давыдов.

Артисты также намереваются посетить наиболее увлекательные панели и споры, на каких соучастникам Colisium International Music Forum будет рассказано о том, что происходит теперь в концертном коммерциале в нашей стране и на интернациональных мелодических рынках.

Приступило сессии в 18.00

Приступило выступления в 19.30

Адрес: Пироговская больверк, 5/2, пансионат “Санкт-Петроград”.

Интернет-сайт:http://zodchiegroup.ru/

Служебное PR-агентство - ProStars

Лишняя информация:

+7 (495) 638-5543, +7 (963) 349-2156 (Ангелина Шитова),

pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок