Новости по теме

Перспективы отечественного бизнеса обсудили на конференции «Семь-Я»
Далее
«Хлеб» поделил гастрономические песни с «Дискотекой Аварией»
Далее
Корейский бойз-бэнд W24 объединил пять русских хитов в альбом «Включай скорее»
Далее
Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее

Noize MC, Найк Борзов и «Сансара» отправятся в море с командой Music Race

Музыкальный встреча-гонка Music Race II прекратится в Греции с 15 по 22 мая 2021 года. Его соучастниками станут Найк Борзов, Zoloto, RSAC, «Сансара», Tattooin, Александра Кузнецова, Имя, Антон Лаврентьев и Алина Астровская («Орел и решка»), Антон Пистолет и др., сообщили агентству ProStars в пресс-службе фестиваля. Особенным гостем фестиваля будет Noize MC, который уже второстепенный раз послится в путешествие с командой Music Racе.

Мысль проекта Music Race принадлежит арт-начальнику клуба «16 Тонн», ресторатору и яхтсмену Павлу Камакину и высококлассному яхтенному капитанствую и творцу яхт-школы Wind Brothers Сергею Соловьеву.

- Мы выдумали показ-регату Music Race для подобных же как мы влюбленных в море истинных знатоков музыки. Для нас это – возвышенный, активный, насыщенный отдых. Любой день - море и парусные гонки. Любой вечор - чудесные живые выступления, гулянки и вечеринки, - сообщат организаторы.

В 2019 году произошла первоначальная сладкоголосая состязание в Испанию, в которой участвовало 15 судов. Маршрут фестиваля-регаты Music Race-2021 закончится по островам Саронического губы. 20 судов под управлением многоопытных шкиперов воспримут на свой борт 200 постояльцев. Любой вечор в программе фестиваля - эксклюзионные выступления и ди-джей сеты звёздных соучастников, которые будут транслироваться интернет.

 
Заказать звонок