Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов и Гарик Харламов откроют новый сезон «Прожарки»

Комичное хейт-шоу «Прожарка» вернётся на экраны 4 мая 2021 года на каналах ТНТ и ТНТ4. В 3-ем сезоне проекта звездных гостей «прожарят» по целой стендап-комики, известили агентству ProStars в пресс-занятию ТНТ.

Первоначальным посетителем нового сезона станет водящий и юморист Великий Мусагалиев. Он одолжит место в кресле основного богатыря, чтобы разузнать всё, что о нём думает люд, чем он похож на Зою Яровицыну, почему за ним всюду шлейфом ходит Денис Дорохов.

- Необходимо иметь большую самоиронию, чтобы придти сюда, - сообщает Могущественный. - На самом мне это не так легко далось. Хотя и не скажу, что прямо тяжело: было интересно и забавно, я соображал, что это всё нацарапано замечательными профессиональными детям, поэтому мне понравилось. Мне больше всего приглянулась шуточка, что Зоя Яровицына – это я, когда нашёл мамину косметичку – наилучшая за всю программу. Безусловно, полнее всех копанул Денис Дорохов, потому что с ним знакомы уже 19 лет.

В 3-ем сезоне шоу перемещается на новейшую площадку и модифицирует формат в сторону вящей интерактивности. Сейчас вместе с комиками «прожаривать» основного богатыря будут и созерцатели в зале.

- Напомню, что именно «Прожарка» – это первое шоу, которое начало «бесславить» амбиция людей, - сообщает водящий шоу «Прожарка» Илья Соболев. - Вообще в этом сезоне у нас всё масштабнее и отвеснее. Мы сейчас будем знаться с цена, добавили небольшой вещество интерактива. У нас будет ещё больше звёзд, мы желаем достигнуть чувства, что это шоу элитарное. Мы ждём от наших зрителей усмешек и лучшего смеха, потому что ненастоящий подкладывать мы не будем, как это изготавливается на различных планах иных телеканалов – здесь всё искренне и правдиво.

Особенным посетителем обнаруживающего выпуска сезона стал Гарик Харламов, вместе с ним по Азамату прокатились комики Марк Сергиенко, Зоя Яровицына, Сергей Матросов, Игорь Джабраилов и Настя Веневитина.

Приступило эфира в 23.00.

 
Заказать звонок