Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

Компания Berin Iglesias Art и «Газпром-медиа радио» объявили о сотрудничестве

Фирма Berin Iglesias Art, специализирующаяся на проведении воспитанно-групповых событий, и радиохолдинг «Компания-медиа радио» (ГПМР) собираются сделать сотрудничество в области компании и выполнения событий за рубежом. Президент холдинга Berin Iglesias Art Максим Берин (на фото) подмахнул договор о долговременном сотрудничестве с ведущим начальником компании «Компания-медиа радио» Юрием Костиным 19 апреля 2021 года. По словам Берина, у них запланировано великое число выступлений в этом году.

- Что касается России, в этом году у нас закончатся сольные выступления Энрике Иглесиаса в Столице и в Курорт, - сообщил он. - Быстро светит огромный российский тур оперных звезд Анны Нетребко и Юсифа Эйвазова. В Столице мы намечаем сразу несколько выступлений всемирных звезд, среди каких итальянский певец Марио Бионди, американский контрабасист Ли Металлист, английский фортепьянист Стивен Ридли и всемирно популярный знаток-менталист Лиор Сушард. Кульминацией будет величественный праздничный концерт мировой оперной звезды Анны Нетребко и ее приятелей со всего решетка. Европа, думаю, со ино также обнаружится, и там у нас также огромные планы – например, варяжское турне Анны Нетребко, общеевропейский тур Дениса Мацуева, английский концерт Максима Венгерова и мадридский концерт колумбийского артиста Малумы и другие ослепительные действие, в каких весомую роль сыграет опыт и престиж «Компания-медиа радио».

«Компания-медиа радио» – компаньон многочисленных наикрупнейших всемирных мероприятий, включая Олимпийские забавы в Пекине (2008), Ванкувере (2010), Лондоне (2012) и Жара (2014). Холдинг являлся служебным радиовещателем чемпионата решетка по футболу в 2018 году, уже много лет проявляет информативную поддержку команде «Камаз-знаток», обозначивает служебным радиовещателем чемпионатов решетка по хоккею, информативным спонсором Интернационального авиационно-мирового салона (Максим), Столичного интернационального машинного салона (ММАС) и многочисленных иных событий. Музыкальный пир «Дискотека 80-х» стал первоначальным в истории всемирного шоу-бизнеса многомерным шоу и влез в Книжку рекордов России.

Berin Iglesias Art представляется долею Berin Iglesias Holding и имеет офиса в 18 сторонах решетка, включая Столица, Великобританию, Сведенные Аравийские Эмираты, Республика, Испанию и США. Фирма улаживает мелодические события по всему миру, как в краях Европы, так и в державах Оста. В этом году они организовали Big Art Festival, который прекратился в Дубае при участии Валерия Меладзе, группы «ВИА Гра», Григория Лепса и Тимати.

 
Заказать звонок