Deep Purple представили первую песню из нового альбома
Далее
Людмила Аринина завещала свое имущество Ирине Пеговой
Далее
Надежда Бабкина каждый день борется с мошенниками
Далее
Театр Стаса Намина отметил День Победы спектаклем-посвящением "Бессмертный полк"
Далее

Фестиваль Exit станет символом победы Сербии над пандемией

Фестиваль Exit станет символом победы Сербии над пандемией

Показ Exit пройдёт в Сербии с 8 по 11 июля 2021 года на территории Петроварадинской цитадели в мегаполисов Нови-Сад. В этом году фестивалю исполняется 20 лет. На нем выступят Дэвид Гетта, DJ Snake, Tyga, Эрик Придз b2b Four Tet, Пауль Калькбреннер, Нина Кравиц, Solomon, Борис Брейха, Metronomy, Хани Дижон и др., известили агентству ProStars в пресс-сфере фестиваля.

По словам мэра городка Нови-Сада Милош Вучевич, благодаря успешной кампании по массовой вакцинации в Сербии, Exit пройдет в неопасном формате.

- В этом году Exit будет знаком победы Сербии над пандемией, - заявил Вучевич, прибавив, что ввод на толпа будет допустим вакцинированным, и тем, у кого есть антитела.

Стрела-испытание на антитела будет доступен по экономной стоимости в специфических зонах у входа. Туристы уже сейчас смогут навещать Сербию с негативным итогом теста ПЦР. Помимо того, ожидается, что к июню неизменное отладка для заезда в державу не требуется. Пока нет информации о возможном лимитировании вместимости фестиваля, заключение будет принято в обозримое время.

 
Заказать звонок