Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

«Кипелов» представил «Огненную дугу» на концерте в Москве (Видео)

Группа «Кипелов» обделала премьеру свежей песни «Огненная кривизна» на выступлении в столичном клубе 1930 16 апреля 2021 года. В семиминутной композиции есть надлежащие строки: «Чтобы этот мир уберечь, собственный путь по пламенной дуге должен ты войти».

- Мы длинно размышляли и решили сделать для вас нечаянность, - признался Валерий Кипелов, представляя новость. - Многие из вас знают, что мы стряпаем игра, и теперь мы поиграем одну из песен, какая тама вместилась. Идея текста сначала была одна — мы желали сделать многознаменательную песню. Но в итоге отправь по другому дороги. Кстати, недавно была премьера кинофильма приблизительно на эту же тему. Многие сравнят, хотя мы, правдиво разговаривая, даже сначало не размышляли об этом.

В настоящее время группа «Кипелов» заканчивает службу над собственным новым макси-синглом из 3-4 треков. По словам Валерия Кипелова, выход будет вводить как асбсолютно новейшую песню, так и кавер-версию на вестовый хит, заглавие которого пока не рассказывается.

 
Заказать звонок