Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

«Эпидемия» издала концертную версию метал-оперы «Эльфийская рукопись» (Слушать)

Группа «Панзоотия» изготовила жизненную версию собственной бегал-оперы «Эльфийская подлинник навсегда. Live at Adrenaline Stadium».

Двухдисковое издание воображает собой аудиоверсию концертной постановки «Эльфийской рукописи» 22 декабря 2019 года. Это было первое театрализованное образец творенья с 2007 года. Больше 7 000 зрителей сумели оценить целую версию постановки сразу 2 пускал-опер с участием 1 и тех же ажурных героев.

- Безусловно, в мощь беспристрастных факторов, невозможно было воспроизвести оригинальный состав вокалистов, но мы увидали в этом прибавочную вероятность для «перезагрузки», - поясняют музыканты. - В последние годы мы обретали много мольб о перезаписи «Рукописей» или единичных песен из нее с вокалом Евгения Егорова, а Поэтому было принято заключение вписать монументальный концерт для последующего издания, как на физических носителях, так и для числовых платформ.

Для издания аудиоверсии представления было собрано 2 700 000 руб. посредством краудфандинга. Московская представление альбома «Эльфийская кодекс навсегда» осуществится в том же Adrenaline Stadium 18 апреля 2021 года. В выступлении воспримут участие Андрей Лобашёв, Пётр Елфимов, Елена Минина, Дмитрий Борисенков, Артур Холзан, а также былые музыканты «Эпидемии».

 
Заказать звонок