Новости по теме

Иосиф Пригожин одобрил уход Валерия Леонтьева со сцены
Далее
Симфонический концерт группы «Слот» тоже отменен
Далее
Валерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия
Далее
Рецензия на альбом «Live 2000» группы «Король и шут»: Пьяный концерт
Далее

Влад Соколовский станцевал свои «Раны» (Видео)

Владимир Соколовский выпустил новый игра «Царапины» в половине апреля 2021 года. По словам артиста, в ней изложена его собственная деяния, призванная напомнить о величественном.

- Я не намеревался эту песню, - рассказал Владимир в своем инстаграме. - Она появилась, как падает звезда на небосводе, неожиданно и очень ярко. И вслед за ней всё заворочалось и я постигнул, что она очень нужна теперь, как мне, так и вероятно большенству из вас! Это моя деяния, какая припомнит о необходимом. Царапины - это пометки на карте, возблагодаряют которым мы лучше видим, куда нам идти и куда не стоит вернуться.

Одновременно в сети был презентован клип на «Царапины», удаленный режиссером Виктором Гробовцом. Главную дамскую роли в ролике сразилась балерина и балетмейстер Ксения Мухина. Она танцует с Владом Сокловским в многообразных локациях – на сохраняю моря, в пустующем спортзале, посреди испорченного замка.

- Мы не ведали, что будем совлекать и где, но мы переживали, что мы найдём наиболее наилучший из альтернатив. И, как мне кажется, отыскали его, - сообщает Владислав Соколовский. - Временами так случается, что ты стоишь на самом кромке, в принятии какого-то вывода. Представление этого «кромки» - это какая-то плотина в голове, какая мешает разуму быть независимым, и в другой момент взять то заключение, от которого тебе станет лучше на всех уровнях. Понимаете, о чем я? Вот так и в данной песне! Можно просто быть райским, и для этого не необходимо падать со утесы и распадаться в лепешку... В другой момент можно быть райским! И с излюбленным людом, и без, и в деревне, и на пропастях. Всё снутри! Я страшился взять заключение, но почувствовал, рискнул и только победил. И ты не опасайся, просто почувствуй себя и отважней действуй!

 
Заказать звонок