Новости по теме

Алла Пугачёва выпустила альтернативную версию «Маэстро»
Далее
Рецензия на клип Найка Борзова «Полёт»: Не смотри наверх
Далее
В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова
Далее
«Марсель» вспомнил «Идеальный миг»
Далее

«Новые Самоцветы» освежили «Все пройдет» из-за перевернувшегося мира (Слушать)

Инна Маликова и группа «Новые Самоцветы» отрекомендовали кавер-версию на песню «Все прекратится».

В аранжировке комплексам можно услыхать криоэлектронный бит, саксофонное уединенно и хитросплетение мужеского и бабского вокала.

- 2020 год был критическим и трудоемким для всех нас. Мыслим, что у многочисленных подошло осознание того, чего же любому из нас не брало, - написали «Новые Самоцветы» в инструкции к собственному варианту «Все закончится». - Песня парирует происходившее сегодня во всех сферах жизни. Именно сейчас, вспоминая действие прошлого года, когда мир опрокинулся, очень желается почувствовать послабление и уверовать, что все закончится.

Сначало «Все закончится!» Максима Дунаевского на слова Леонида Дербенёва входила в чернушка Астероид Юнгвальд-Хилькевича «Куда он денется!» (1981) в исполнении Михаила Боярского. Знамениты также интерпретации данной песни от групп «Похождения Электроников» и «Инструкция по выживанию».

 
Заказать звонок