Новости по теме

Андрей Макаревич* и Александр Васильев приняли участие в записи нового альбома «Аквариума»
Далее
«Комната культуры» и Nansi & Sidorov перепели «Осень» Басты для второго сезона сериала «Ландыши»
Далее
Книги о Викторе Цое лидируют в рейтинге музыкальных биографий
Далее
Русские сказки в 3D, скульптуры из бересты и платье Людмилы Гурченко: главные артефакты выставки «Уникальная Россия» в 2026 году
Далее

«Новые Самоцветы» освежили «Все пройдет» из-за перевернувшегося мира (Слушать)

Инна Маликова и группа «Новые Самоцветы» отрекомендовали кавер-версию на песню «Все прекратится».

В аранжировке комплексам можно услыхать микроэлектронный бит, саксофонное уединенно и собрание крепкого и бабьего вокала.

- 2020 год был поворотным и трудным для всех нас. Мыслим, что у многочисленных наступило осознание того, чего же любому из нас не брало, - написали «Новые Самоцветы» в инструкции к собственному варианту «Все закончится». - Песня парирует случающееся сегодня во всех сферах жизни. Именно сейчас, вспоминая мероприятиям прошлого года, когда мир перелистался, очень желается почувствовать послабление и уверовать, что все прекратится.

Сначало «Все закончится!» Максима Дунаевского на слова Леонида Дербенёва входила в чернушка Жору Юнгвальд-Хилькевича «Куда он денется!» (1981) в исполнении Михаила Боярского. Знамениты также интерпретации данной песни от групп «Похождения Электроников» и «Инструкция по выживанию».

 
Заказать звонок