Олег Митяев отметит 71-летие концертом «Всё вернётся»
Далее
Финальный кастинг третьего сезона «Ну-ка, все вместе» из Перми покажет «Россия»
Далее
«Пикник» посвятил «Вечное движение» этапам человеческой жизни
Далее
Инстасамка не собирается покидать Россию
Далее

«Новые Самоцветы» освежили «Все пройдет» из-за перевернувшегося мира (Слушать)

«Новые Самоцветы» освежили «Все пройдет» из-за перевернувшегося мира (Слушать)

Инна Маликова и группа «Новые Самоцветы» отрекомендовали кавер-версию на песню «Все закончится».

В аранжировке комплекса можно услыхать криоэлектронный бит, саксофонное уединенно и расположение мужеского и дамского вокала.

- 2020 год был переходным и трудоемким для всех нас. Мыслим, что у многочисленных подоспело осознание того, чего же любому из нас не брало, - написали «Новые Самоцветы» в инструкции к собственному варианту «Все закончится». - Песня отображает происходившее сегодня во всех сферах жизни. Именно сейчас, вспоминая перипетии прошлого года, когда мир перекувырнулся, очень желается почувствовать послабление и уверовать, что все прекратится.

Сначало «Все прекратится!» Максима Дунаевского на слова Леонида Дербенёва входила в боевик Астероид Юнгвальд-Хилькевича «Куда он денется!» (1981) в исполнении Михаила Боярского. Знамениты также интерпретации данной песни от групп «Одиссея Электроников» и «Инструкция по выживанию».

Другие новости по тегам
#Новые Самоцветы
 
Заказать звонок