Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Новая книга Questlove расскажет историю Америки через песни

Соучастник группы Roots, музыкант Questlove рекламировал свежеиспеченную книжку под именем «Музыка — это деяния» («Music Is History»). Как известил артист в своём инстаграме, издание предоставит чтецам вероятность «взглянуть на последние 50 лет Америки через призму музыки, а на последние 50 лет музыки — через призму истории». Книжка увидит свет 12 октября 2021 года.

Pitchfork метит, что в собственной шестой книге Questlove расскажет о 50 различных песнях — по одной на любой год, начиная с 1971-го. Рассказ о годах, захватывающих жизнь наиболее автора, также будет кормить истории из его интимного навыка — как меломана и артиста. Вслед к изданию будет пропущена аудиокнига с голосом Questlove.

ProStars подсказывает, что кроме литераторской деловитости артист занимается ещё и кино: 2 июля на Hulu состоится премьера его фактичного кинофильма «Сезон души», получившего Единица-при коллегия «Сандэнса», а в феврале стало известно, что Questlove трудится над фактичной картиной об основателе Sly and the Family Stone Слае Стоуне.

 
Заказать звонок