НФПП представит концерт-лекцию «Больше, чем музыка» в Архызе
Далее
Группа Artemiev станет хедлайнером фестиваля More Amore
Далее
Green Day выпустили саундтрек фильма «Nimrods»
Далее
Бекки Джи, Селена Гомес и Бенни Бланко прогулялись по улице в клипе «Te Olvido (La La)»
Далее

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

Группа «Достижение Ансамбль» выпустила в свет 3-ий полноформатный книга «Мир наиболее добросердечных людей». Диск, выход которой состоялся на лейбле Navigator Records 15 апреля 2021 года, охватывает в себя 8 композиций.

Как известили агентству ProStars в пресс-отрасли лейбла, в записи приняли участие товарищи группы Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла) и Иван Муралов (лютня).

- Благодаря им в альбоме возникли ясные индусские краски, - сообщат представители Navigator Records.

В записи одного из треков зачислила участие Настя Полева.

- Это, пожалуй, первый, наиболее слитный книга группы, снарядивший в себя ближние по воздуха песни, сочиненные в период с 2019 по 2020 год, - говорится в описании релиза. - В признак от предшествующего лонгплея эта работа отнята нормальной резкой сердечной лирики, заполонена живущей манерами, отражающими реальность веждами творцов.

Специальную признательность артисты высказывают Леониду Агутину.

- Не тайна, что мы участвовали в одном популярном телепроекте, где нашим учителем был Леонид Агутин, - сообщает фаворит «Достижение Оркестра» Тимофей Копылов. - Он, сам того не ведая, предопределил новый поливектор развития нашей группы. Без него эта работа не произошла бы вообще.

Представление свежей пластинкипройдет 15 апреля в Столице, в клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок