Macan расстался с девушкой
Далее
Леонид Фёдоров показал сольную «Жизнь»
Далее
Брэндон Флауэрс выпустил кантри-альбом
Далее
Александр Шоуа устраивает «Шоу Абхазии»
Далее

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

Группа «Достижение Банда» выпустила в свет 3-ий полноформатный кипсек «Мир наиболее добросердечных людей». Диск, выход которой состоялся на лейбле Navigator Records 15 апреля 2021 года, заключает в себя 8 композиций.

Как известили агентству ProStars в пресс-работе лейбла, в записи приняли участие товарищи группы Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла) и Иван Муралов (лютня).

- Благодаря им в альбоме возникли ослепительные индусские краски, - сообщат представители Navigator Records.

В записи одного из треков взяла участие Настя Полева.

- Это, пожалуй, первый, наиболее полный кипсек группы, снарядивший в себя ближние по атмосферы песни, нацарапанные в период с 2019 по 2020 год, - говорится в описании релиза. - В различие от предшествующего лонгплея эта работа отнята обыкновенной резкой сердечной лирики, заполнена аллегоричными ролями, отражающими реальность веждами творцов.

Специальную признательность артисты высказывают Леониду Агутину.

- Не тайна, что мы участвовали в одном популярном телепроекте, где нашим учителем был Леонид Агутин, - сообщает фаворит «Достижение Оркестра» Тимофей Копылов. - Он, сам того не ведая, предопределил новый градиент развития нашей группы. Без него эта работа не сталась бы вообще.

Представление свежей пластинкипройдет 15 апреля в Столице, в клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок