Новости по теме

Йодль включен в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО
Далее
«Курара» выпустила саундтрек эпохи нестабильности
Далее
У Филиппа Киркорова после роли чёрта началась черная полоса
Далее
Аферисты атакуют звезд в новом выпуске «Светской хроники»
Далее

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

Группа «Достижение Капелла» выпустила в свет 3-ий полноформатный увраж «Мир наиболее добросердечных людей». Доска, выход которой состоялся на лейбле Navigator Records 15 апреля 2021 года, содержит в себя 8 композиций.

Как известили агентству ProStars в пресс-занятию лейбла, в записи приняли участие товарищи группы Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла) и Иван Муралов (инструмент).

- Благодаря им в альбоме возникли ослепительные индусские краски, - сообщат представители Navigator Records.

В записи одного из треков зачислила участие Настя Полева.

- Это, пожалуй, первый, наиболее слитный кипсек группы, сосредоточивший в себя ближние по атмосфере песни, сочиненные в период с 2019 по 2020 год, - говорится в описании релиза. - В признание от ранного лонгплея эта работа решена нормальной резкой романической лирики, заполнена иносказательными манерами, отражающими реальность очами творцов.

Специальную признательность артисты высказывают Леониду Агутину.

- Не тайна, что мы участвовали в одном популярном телепроекте, где нашим воспитателем был Леонид Агутин, - сообщает фаворит «Достижение Оркестра» Тимофей Копылов. - Он, сам того не ведая, предопределил новый трехвектор развития нашей группы. Без него эта работа не выпала бы вообще.

Презентование свежей пластинкипройдет 15 апреля в Столице, в клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок