Бывший бойфренд Mia Boyka оскорблял ее сравнением с Полиной Гагариной
Далее
Владимир Путин поздравил Диану Вишнёву с юбилеем
Далее
Баста дал действенный рецепт от депрессии
Далее
Отменен концерт Анны Семенович в Северобайкальске
Далее

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

Группа «Достижение Банда» выпустила в свет 3-ий полноформатный увраж «Мир наиболее добросердечных людей». Доска, выход которой состоялся на лейбле Navigator Records 15 апреля 2021 года, подключает в себя 8 композиций.

Как известили агентству ProStars в пресс-сфере лейбла, в записи приняли участие товарищи группы Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла) и Иван Муралов (лютня).

- Благодаря им в альбоме возникли ослепительные индусские краски, - сообщат представители Navigator Records.

В записи одного из треков зачислила участие Настя Полева.

- Это, пожалуй, первый, наиболее слитный кипсек группы, снарядивший в себя ближние по атмосферы песни, намаранные в период с 2019 по 2020 год, - говорится в описании релиза. - В различие от предшествующего лонгплея эта работа отнята нормальной резкой романической лирики, наводнена иносказательными манерами, отражающими реальность зеницами творцов.

Специальную признательность артисты высказывают Леониду Агутину.

- Не тайна, что мы участвовали в одном популярном телепроекте, где нашим воспитателем был Леонид Агутин, - сообщает фаворит «Достижение Оркестра» Тимофей Копылов. - Он, сам того не ведая, предопределил новый градиент развития нашей группы. Без него эта работа не произошла бы вообще.

Презентование свежей пластинкипройдет 15 апреля в Столице, в клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок