Надежда Соловьёва об организации гастролей Канье Уэста: «Как можно выходить в продажу, не получив разрешения?»
Далее
Умерла легендарная кантри-певица Долли Партон
Далее
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

Группа «Достижение Капелла» выпустила в свет 3 полноформатный книга «Мир наиболее добросердечных людей». Стрелка, выход которой состоялся на лейбле Navigator Records 15 апреля 2021 года, подключает в себя 8 композиций.

Как известили агентству ProStars в пресс-работе лейбла, в записи приняли участие товарищи группы Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла) и Иван Муралов (инструмент).

- Благодаря им в альбоме возникли ясные индусские краски, - сообщат представители Navigator Records.

В записи одного из треков зачислила участие Настя Полева.

- Это, пожалуй, первый, наиболее полный книга группы, сосредоточивший в себя ближние по атмосферы песни, сочиненные в период с 2019 по 2020 год, - говорится в описании релиза. - В признание от предшествующего лонгплея эта работа отнята обыкновенной резкой амурной лирики, заполнена аллегоричными видами, отражающими реальность очами творцов.

Специальную признательность артисты высказывают Леониду Агутину.

- Не тайна, что мы участвовали в одном популярном телепроекте, где нашим учителем был Леонид Агутин, - сообщает фаворит «Достижение Оркестра» Тимофей Копылов. - Он, сам того не ведая, предопределил новый орт развития нашей группы. Без него эта работа не пришлась бы вообще.

Предъявление свежей пластинкипройдет 15 апреля в Столице, в клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок