Yello выпустили сингл из нового альбома
Далее
Аэропорт в Нэшвилле переименуют в честь Долли Партон
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Бейонсе? | Так ли всё хорошо у американской Бьянки?»
Далее
Евгения Медведева и Ильдар Гайнутдинов поженились
Далее

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

Группа «Достижение Банда» выпустила в свет 3 полноформатный книга «Мир наиболее добросердечных людей». Диафрагма, выход которой состоялся на лейбле Navigator Records 15 апреля 2021 года, заключает в себя 8 композиций.

Как известили агентству ProStars в пресс-работе лейбла, в записи приняли участие товарищи группы Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла) и Иван Муралов (инструмент).

- Благодаря им в альбоме возникли колоритные индусские краски, - сообщат представители Navigator Records.

В записи одного из треков зачислила участие Настя Полева.

- Это, пожалуй, первый, наиболее цельный книга группы, снарядивший в себя ближние по атмосфере песни, намаранные в период с 2019 по 2020 год, - говорится в описании релиза. - В признак от предшествующего лонгплея эта работа решена обыкновенной резкой амурной лирики, заполонена иносказательными ролями, отражающими реальность веждами творцов.

Специальную признательность артисты высказывают Леониду Агутину.

- Не тайна, что мы участвовали в одном популярном телепроекте, где нашим учителем был Леонид Агутин, - сообщает фаворит «Достижение Оркестра» Тимофей Копылов. - Он, сам того не ведая, предопределил новый градиент развития нашей группы. Без него эта работа не выпала бы вообще.

Предъявление свежей пластинкипройдет 15 апреля в Столице, в клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок