Алла Пугачева показала свои песни и клипы полувековой давности на немецком
Далее
Группа «Ария» стала триумфатором премии «Чартова дюжина»
Далее
Обзор: «Чай вдвоём» | Путь от экспериментального джаза к понятной попсе»
Далее
Оливия Дин стала триумфатором премии Brit Awards
Далее

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

Группа «Достижение Гамелан» выпустила в свет 3 полноформатный кипсек «Мир наиболее добросердечных людей». Стрелка, выход которой состоялся на лейбле Navigator Records 15 апреля 2021 года, заключает в себя 8 композиций.

Как известили агентству ProStars в пресс-работе лейбла, в записи приняли участие товарищи группы Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла) и Иван Муралов (инструмент).

- Благодаря им в альбоме возникли колоритные индусские краски, - сообщат представители Navigator Records.

В записи одного из треков взяла участие Настя Полева.

- Это, пожалуй, первый, наиболее целый увраж группы, снарядивший в себя ближние по атмосфере песни, нацарапанные в период с 2019 по 2020 год, - говорится в описании релиза. - В различие от предшествующего лонгплея эта работа отнята обыкновенной резкой романической лирики, заполонена иносказательными ролями, отражающими реальность очами творцов.

Специальную признательность артисты высказывают Леониду Агутину.

- Не тайна, что мы участвовали в одном популярном телепроекте, где нашим учителем был Леонид Агутин, - сообщает фаворит «Достижение Оркестра» Тимофей Копылов. - Он, сам того не ведая, предопределил новый градиент развития нашей группы. Без него эта работа не сталась бы вообще.

Предъявление свежей пластинкипройдет 15 апреля в Столице, в клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок