Как Александр Ревва избавился от комплексов, расскажет «Светская хроника»
Далее
Зои Салдана, Люк Комбс, Виктория Бекхэм и Бен Стиллер вошли в число самых влиятельных людей по версии Time
Далее
Gone.Fludd, Mirele и Игнатий Винтуров обеспечат «Силу звука»
Далее
Лариса Долина оценила перспективу нового замужества
Далее

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

Группа «Достижение Банда» выпустила в свет 3-ий полноформатный кипсек «Мир наиболее добросердечных людей». Диск, выход которой состоялся на лейбле Navigator Records 15 апреля 2021 года, содержит в себя 8 композиций.

Как известили агентству ProStars в пресс-работе лейбла, в записи приняли участие товарищи группы Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла) и Иван Муралов (инструмент).

- Благодаря им в альбоме возникли ясные индусские краски, - сообщат представители Navigator Records.

В записи одного из треков взяла участие Настя Полева.

- Это, пожалуй, первый, наиболее целый кипсек группы, скопивший в себя ближние по атмосфере песни, нацарапанные в период с 2019 по 2020 год, - говорится в описании релиза. - В признание от ранного лонгплея эта работа решена обычной резкой романической лирики, заполонена аллегоричными видами, отражающими реальность веждами творцов.

Специальную признательность артисты высказывают Леониду Агутину.

- Не тайна, что мы участвовали в одном популярном телепроекте, где нашим учителем был Леонид Агутин, - сообщает фаворит «Достижение Оркестра» Тимофей Копылов. - Он, сам того не ведая, предопределил новый трехвектор развития нашей группы. Без него эта работа не пришлась бы вообще.

Презентование свежей пластинкипройдет 15 апреля в Столице, в клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок