Михаил Боярский, Дмитрий Харатьян и Владимир Пресняков спели, что «Старко» будет «жить дальше»
Далее
В Госдуме попросили Канье Уэста поддержать СВО перед приездом в Россию
Далее
Сергей Лазарев отреагировал на совпадение своих концертов с гастролями Канье Уэста
Далее
Открыта регистрация на Форум музыкальной индустрии
Далее

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

Группа «Достижение Капелла» выпустила в свет 3 полноформатный атлас «Мир наиболее добросердечных людей». Диск, выход которой состоялся на лейбле Navigator Records 15 апреля 2021 года, охватывает в себя 8 композиций.

Как известили агентству ProStars в пресс-работе лейбла, в записи приняли участие товарищи группы Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла) и Иван Муралов (лютня).

- Благодаря им в альбоме возникли живописные индусские краски, - сообщат представители Navigator Records.

В записи одного из треков зачислила участие Настя Полева.

- Это, пожалуй, первый, наиболее целый увраж группы, скопивший в себя ближние по запаха песни, начерканные в период с 2019 по 2020 год, - говорится в описании релиза. - В признание от ранного лонгплея эта работа отнята нормальной резкой амурной лирики, заполнена живущей типами, отражающими реальность очами творцов.

Специальную признательность артисты высказывают Леониду Агутину.

- Не тайна, что мы участвовали в одном популярном телепроекте, где нашим учителем был Леонид Агутин, - сообщает фаворит «Достижение Оркестра» Тимофей Копылов. - Он, сам того не ведая, предопределил новый трехвектор развития нашей группы. Без него эта работа не пришлась бы вообще.

Представление свежей пластинкипройдет 15 апреля в Столице, в клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок