Марина Ворожищева родила второго сына
Далее
Обзор: «Дора - о музыкальной самокритичности, любви к концертам и озвучке мультфильма»
Далее
Авторизованную биографию к 45-летию «Альянса» представят в МДК
Далее
Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

«Рекорд Оркестр» сделали «Мир самых добрых людей» под влиянием Леонида Агутина (Слушать)

Группа «Достижение Капелла» выпустила в свет 3-ий полноформатный увраж «Мир наиболее добросердечных людей». Полоска, выход которой состоялся на лейбле Navigator Records 15 апреля 2021 года, содержит в себя 8 композиций.

Как известили агентству ProStars в пресс-сфере лейбла, в записи приняли участие товарищи группы Геннадий Лаврентьев (скрипка, табла) и Иван Муралов (инструмент).

- Благодаря им в альбоме возникли колоритные индусские краски, - сообщат представители Navigator Records.

В записи одного из треков взяла участие Настя Полева.

- Это, пожалуй, первый, наиболее слитный увраж группы, снарядивший в себя ближние по атмосферы песни, намаранные в период с 2019 по 2020 год, - говорится в описании релиза. - В признак от предшествующего лонгплея эта работа отнята обычной резкой романической лирики, исполнена живущей ролями, отражающими реальность веждами творцов.

Специальную признательность артисты высказывают Леониду Агутину.

- Не тайна, что мы участвовали в одном популярном телепроекте, где нашим воспитателем был Леонид Агутин, - сообщает фаворит «Достижение Оркестра» Тимофей Копылов. - Он, сам того не ведая, предопределил новый поливектор развития нашей группы. Без него эта работа не пришлась бы вообще.

Представление свежей пластинкипройдет 15 апреля в Столице, в клубе «16 тонн».

 
Заказать звонок