Риналь Мухаметов предпочитает «дисциплинированный» звук
Далее
Концерты группы «Тату» и Ани Лорак в Батуми отменили
Далее
Оксимирон* отменил концерты в нескольких европейских странах
Далее
Максим Фадеев даст большой сольный концерт
Далее

«Пилот» напомнил о самом главном в «Апреле»

«Пилот» напомнил о самом главном в «Апреле»

Группа «Лоцман» выпустила в свет игра «Месяц» 15 апреля 2021 года. Это дальнейший трек с будущего альбома Ильи Царапина и его музыкантов после ранее выданной композиции «Живьем». Песня «Кветень» была намарана в 2017 году, известили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива.

- Зимушка в Питере – всегда проверка. В этом городе народ часто приветствуют весну не по-другому как формулированием «слава творцу, прожили». И таки не всегда и не всем везёт, - сообщает Илья Черт о свежей произведению «Пилота». - Мы редко замышляемся о том, чтобы заявить наиболее близким и близким нужные слова, а когда склонны это сделать – иногда их уже и нет с нами. Собственно я очень сильно жалел, что не поспел в свое время заявить наиболее основного большенству собственным друзьям, каких неожиданно не стало, собственному отцу, который так и не услышал от меня наиболее основных слов, материал, которая так и не выяснила, что у меня на сердце. Жизнь кружится на собственной карусели по сфере, одни и те же трудности вынуждают нас закрываться снутри себя.

По словам музыканта, сезон-красна|весна - это то самое время, когда жизнь заставляет нас возвысить голову и подсказывает о самом основном.

- Конечно, когда в Питере подходит апрель, тает снег и сходит солнце, снутри у людей тоже всё затевает чахнуть, задачи показываются уже не таковыми уж серьёзными, появляются какие-то новые меры, расправляют крыла мечтания, - сообщает фаворит «Пилота». - Мы затеваем слыхать по утречкам коленце птиц, забытое за продолжительные полдюжины месяцев хладов. И сама жизнь всем данным как словно намекает: «Ребята, все ваши домашние наворот – не самое значительное, и всё возвращается на сферы собственная, и невзирая на все ваши депрессии, изможденности, препятствия, единожды опять наступит зимцерла-красна|весна, и захочется существовать, захочется выходить на улицу и улыбнуться». И это - самое время повеселиться, что невзирая ни на что, мы таки протянули эту долговременную тёмную зиму, и опять будет пространство веселья, мощи и новым горизонтам. И может быть, именно сейчас нам стоит накопить номер телефона наиболее основных в нашей жизни людей, а лучше просто прихрять к ним и поспеть заявить им все наиболее значительные слова? Мне представляется, что это намного главнее в жизни, чем многие наши задачи, которые пройдут единожды, как новая тёмная холодная зимушка.

Другие новости по тегам
#Пилот
 
Заказать звонок