Новости по теме

Петр Дранга, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь представят симфонию «Земля»
Далее
«Dancing Queen» и «Don’t Worry, Be Happy» включенные в реестр Библиотеки Конгресса
Далее
Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее

Imanbek подписал контракт с международным агентством

Казахстанский диджей и продюсер Иманбек Зейкенов, известный как Imanbek, подписал контракт с фирмой ICM Partners and Primary Talent International, какая будет учиться его интернациональной карьерой. ICM Partners (в персоне шефов департамента электронной музыки Саймона Кларксона и Пустотела Гонгавэра) будут воображать его интересы в Америке, Пол Маккуин из Primary Talent - на всех других землях. В России и Казахстане его боями по-прошлому будет править Кирилл Лупинос на самостоятельном лейбле Effective Records.

- Мы очень счастливы воображать Иманбека, - сообщится в заявлении Кларксона. - Он обворожительный новый артист, и нам не терпится увидать его на сценах по всему миру.

ProStars подсказывает, что 20-летний Иманбек родился в мегаполисе Аксу, в школе завязал резать на гитаре и поделать ремиксы. После школы определился в город институт и завязал трудиться на жд станции родного мегаполисы. В сентябре 2019 года он навалил в веб ремикс на «Roses» Saint Jhn , который за год собрал мильярд прослушиваний в Spotify и стал вирусным, а также был номинирован на премию «Грэмми», которую получил в марте 2021-го. За это время казахстанский продюсер уже потрудился с таковыми артистами, как Marshmello (над коллаборацией с Usher «Too Much») и Дэвид Гетта (над их общим EP с Ритой Орой «Bang»).

 
Заказать звонок