Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Филипп Киркоров, Александр Панайотов и Пелагея откроют третий сезон «Поймай меня, если сможешь»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Imanbek подписал контракт с международным агентством

Казахстанский диджей и продюсер Иманбек Зейкенов, известный как Imanbek, подписал контракт с фирмой ICM Partners and Primary Talent International, какая будет учиться его интернациональной карьерой. ICM Partners (в персоне начальников департамента электронной музыки Саймона Кларксона и Фалда Гонгавэра) будут воображать его интересы в Америке, Пол Маккуин из Primary Talent - на всех оставшихся зонах. В России и Казахстане его боями по-минувшему будет править Кирилл Лупинос на свободном лейбле Effective Records.
- Мы очень счастливы воображать Иманбека, - сообщится в заявлении Кларксона. - Он обворожительный новый артист, и нам не терпится увидать его на сценах по всему миру.
ProStars подсказывает, что 20-летний Иманбек родился в мегаполисе Аксу, в школе приступил резать на гитаре и сделать ремиксы. После школы сделал в город институт и приступил трудиться на жд станции родного мегаполисам. В сентябре 2019 года он навалил в веб ремикс на «Roses» Saint Jhn , который за год собрал число прослушиваний в Spotify и стал вирусным, а также был номинирован на премию «Грэмми», которую получил в марте 2021-го. За это время казахстанский продюсер уже потрудился с таковыми артистами, как Marshmello (над коллаборацией с Usher «Too Much») и Дэвид Гетта (над их общим EP с Ритой Орой «Bang»).
Рубрика:Новости артистов