Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Валерий Комиссаров: «Ольга Бузова - девушка с яйцами, которую невозможно купить ни деньгами, ни сиюминутной славой»

Творец «Дома-2» Валерий Комиссаров откомментировал отказ долголетней ведущей проекта Ольги Бузовой водить подновленное реалити-шоу на канале «Ю».

О Постановлении ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

- Когда я испытал о выводе Ольги не водить так именуемый оживленный "Дом-2", я почуял приток гордыни за свою ученицу и сообщу ей "Смело!". Потому что не любому получается преодолеть обольщение отказаться от обыкновенного рентабельного, но совершенно неперспективного и позорного проекта, который надежно повергнет к утрате репутации.

О ПЕРСПЕКТИВАХ НОВОГО «ДОМА-2»

- Ольга не просто неглупый человек, она "женщина с яичками", сильная дама, которую невозможно приобрести ни деньгами, ни безотлагательной славой. Этим действием она доказала, что у нее есть будущее, в распознавание от тех, кто поделает и участвует в "Таунхаусе-2". Но я им алчу везения, потому что она им теперь очень пригодится, ибо без мой продюсерского роли в этом плане шансов на то, что он продержится больше 3 месяцев, ноль. Они совершенно не почитат собственного зрителя и передают постановочное, поддельное, позавчерашнее шоу.

(Феликс Грозданов, Дни.Ру, 14.04.2021)

 
Заказать звонок