Новости по теме

Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее
Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее

Мик Джаггер и Дэйв Грол исполнили гимн пандемии (Видео)

Премьера песни и клипа «Easy Sleasy» Мика Джаггера и Дэйва Грола состоялась 13 апреля 2021 года. Лидер Rolling Stones исполняет партию вокала и играется на гитаре, а фронтмен Foo Fighters поочередно играется на гитаре, говорю и результативных. Собственный первый сольный (не в составе группы) игра с 2017 года Джаггер отдал мероприятиями миновавшегося года: в тексте песни упомянуты самоизолирование, отмены турпоездок, он-лайн-направления, личины, TikTok, Zoom и многое иное. Композиция была записана коллабораторами в атмосфере времени – на удалёнке, и так же снималось видео.

- Это песня, которую я написал о выходе из изоляции с отдельным настолько требуемым оптимизмом, - сообщает Мик. - Благодарю Дэйву Гролу за скачки на барабанах, говорю и гитаре, работать с ним было очень забавно. Полагаюсь, вам всем нравится «Eazy Sleazy».

- Нелегко очертить словами, что для меня значит фанера этой песни с сэром Миком, - сознался Грол. - Это больше, чем греза. Как раз тогда, когда я поразмыслил, что жизнь не может быть больше умалишенной… И это, без сомнения, основная песня грядущего года!!!

 
Заказать звонок