Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Владимир Полупанов представит «Артистов тяжелого поведения» с коллегами из «Акул пера»

Предъявление книжки музыкального обозревателя газеты «Доводы и данные» Владимира Полупанова «Артисты нелегкого действия» осуществится 14 апреля 2021 года в лавке «Во целиком голос». Соучастниками повечера встанут также мелодические журналисты и оценки Борис Барабанов, Сергей Соседов, Алексей Остудин, Илья Легостаев, которые припомнят о временах программы «Акулы пера».

Как сообщили агентству ProStars зачинщики мероприятия, темой разговора станет не столько точный текст авторства Владимира Полупанова, а в цельном судьба сладкоголосих корреспондентов старшего поколения.

- Понятно, что сладкоголосие интервью и рецензии теперь живут какой-то вовсе иной животом, ежели 20-25 лет назад, - сообщат они. - Все, кто добывал на музыке в милую эру аналоговых СМИ и могущественных лейблов, разлетелись в различные стороны. Кто-то практикует event-менеджментом, кто-то ушел в общественно-политические комментаторы, кто-то перевозит туристические группы по местам активный славы устаревших божков. Но всех нас спаивает эксперимент и познания. Разве они никому не потребуются? Разве с тем, что осталось на подкорке в эти 25 лет необходимо проститься, скинуть все, что приобретено, с корабля дигитальный современности? А если нет, что с сиим вещью сделать? Куда с ним бежать? В телеграм? В инстаграм? В YouTube? В неестественные издательства? На лекционные интернет-площадки? В Yandex.Дзен? Что сделать? Приходи, пообщаемся.

Адрес: Трубная, 21.

Завязало в 19.30.

 
Заказать звонок