Новости по теме

Валерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия
Далее
Рецензия на альбом «Live 2000» группы «Король и шут»: Пьяный концерт
Далее
Сегодня 75 лет Валерию Леонтьеву
Далее
«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее

Вышел диск «Браво» с вокалом Евгения Осина (Слушать)

Магазин группы «Смело» 1989 года «Скажем мы друг другу «Смело»!» с вокалом Евгения Осина впервые выпущен в полном размере.

В увраж влезли десяток композиций, среди которых есть как бестселлеры «Мне печально и легко» и «Добросердечный вечор, Москва!», так и меньше популярные песни «На танцплощадке» и «Юрий Гагарин». Материя альбома, записанный в студии Столичного Дворца молодежи, смотрится к кратковременному периоду партнерства группы с Евгением Осиным, подошедшим в коллектив в апреле 1989 года и проработавшим там несколько месяцев. Когда Осин ушёл из коллектива, диск был скован, а позднее часть субстанции была переписана с Валерием Сюткиным и уместилась в книга «Стиляги из Столицы».

В текущий момент кипсек «Скажем мы друг другу «Смело»!» доступен на числовых площадках, а CD, виниловые пластинки и альбом с данной записью фаворит «Смело» Евгений Хавтан обещает выпустить позднее. Раньше раздельные песни с этого альбома выпускались на сборниках «Смело» «Песни всевозможных лет» (1995) и «Бравоспектива» (2017).

 
Заказать звонок