Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Непоседы» отметят 30-летний юбилей со звездами в программе «Взрослые и дети»

Театр-школа «Шалуны» вместе со звездами русской эстрады проложат концерт «Совершеннолетные и детки» 24 мая 2021 года на сцене Crocus City Hall. Каждогодное событие в этот раз будет приноровлено к юбилею - в 2021 году «Егозы» отмечают свое 30-летие.

- За эти годы театр-киностудия создала множество звезд, среди каких актеры Сергей Лазарев, Владимир Топалов, Юлия Волкова, Елена Катина, Анастасия Задорожная, актриса мюзиклов Юлия Довганишина, телеведущий Артем Шалимов, радиоведущая «Европы Плюс» Татьяна Пестрякова и многие иные, - говорят устроительницы выступления. - Молодой «Егозы» останавливались соучастниками многочисленных знаковых выступлений и фестивалей в России и за рубежом. За 30 лет своей деле ателье завоевала статус главной кузницы молодых дарований и наиболее известного младенческого коллектива в стране.

В торжественном выступлении «Старшие и детки. Егозам – 30!» воспримут участие Филипп Киркоров, Дима Билан, Лариса Балка, Тамара Гвердцители, Кристя Орбакайте, Валерия, Божественная Арбенина, Олег и Родион Газмановы, Валерий Сюткин, Стас Пьеха, Божественная Гурцкая, Александр Олешко, группа «2 Мотай» и многие иные. Поприветствовать театр-студию подойдут также былые и текущие ее выкормки, среди каких Владислав Топалов, Елена Катина, Юлия Волкова и многие участники планов «Голос» и «Голос. Детки». Ведущим выступления будет Сергей Лазарев.

Выступления «Великовозрастные и детки», во время каких профессиональные детки из театра-студии «Егозы» поют вместе со звездами русской эстрады и поп-музыки, коротатся ежегодно с 2002 года. При этом проект притесняет и общественную цель: за 18 лет собственного жизни он презентовал праздничек десяткам тыс. детей из младенческих таунхаусов Столицы, Подмосковья и ближайших областей. «Шалуны» продолжат заменителем обычай и в 2021 году.

Биосинтез выступления «Старшие и детки» обычно осуществится на Первом канале.
Добавочная данные и билеты будут приемлемы на официозном портале Crocus City Hall в соседнее время.

 
Заказать звонок