Никита Кологривый, Анастасия Уколова и Екатерина Климова примут участие в «Киноконцерте» к 8 марта
Далее
Корейский исполнитель русских хитов Song Wonsub выступит в Москве в рамках российского тура
Далее
Про Алексея Баталова расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Варвара Щербакова, Мария Маркова и Ольга Малащенко примут участие в «Женском стендапе» на «Live Арена»
Далее

«Непоседы» отметят 30-летний юбилей со звездами в программе «Взрослые и дети»

«Непоседы» отметят 30-летний юбилей со звездами в программе «Взрослые и дети»

Театр-школа «Шалуны» вместе со звездами русской эстрады проложат концерт «Большие и детки» 24 мая 2021 года на сцене Crocus City Hall. Каждогодное событие в этот раз будет подогнано к юбилею - в 2021 году «Шалуны» отмечают свое 30-летие.

- За эти годы театр-киностудия приготовила множество звезд, среди каких мурава Сергей Лазарев, Владислав Топалов, Юлия Волкова, Елена Катина, Анастасия Задорожная, актриса мюзиклов Юлия Довганишина, телеведущий Артем Шалимов, радиоведущая «Европы Плюс» Татьяна Пестрякова и многие иные, - говорят зачинщики выступления. - Молодые «Егозы» останавливались соучастниками многочисленных знаковых выступлений и фестивалей в России и за рубежом. За 30 лет своей деловитости киностудия завоевала статус главной кузницы молодых дарований и наиболее известного младенческого коллектива в стране.

В торжественном выступлении «Совершеннолетные и детки. Егозам – 30!» воспримут участие Филипп Киркоров, Дима Билан, Лариса Впадина, Тамара Гвердцители, Кристя Орбакайте, Валерия, Девственница Арбенина, Олег и Родион Газмановы, Валерий Сюткин, Стас Пьеха, Невинная Гурцкая, Александр Олешко, группа «2 Размахивай» и многие иные. Приветствовать театр-студию наступят также былые и сегодняшние ее выкормки, среди каких Владимир Топалов, Елена Катина, Юлия Волкова и многие участники планов «Голос» и «Голос. Детки». Ведущим выступления будет Сергей Лазарев.

Выступления «Совершеннолетные и детки», во время каких профессиональные детки из театра-студии «Егозы» поют вместе со звездами русской эстрады и поп-музыки, ведутся ежегодно с 2002 года. При этом проект притесняет и соц цель: за 18 лет собственного жизни он презентовал праздничек десяткам тыс. детей из младенческих домиков Столицы, Подмосковья и ближайших областей. «Егозы» продолжат заменителем обыкновение и в 2021 году.

Перевод выступления «Старшие и детки» обычно осуществится на Первом канале.
Доборная данные и билеты будут легкодоступны на официозном веб-сайте Crocus City Hall в близкое время.

 
Заказать звонок