Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Лидер Foo Fighters Дэйв Грол снял документальный фильм о ранних турах своих звездных коллег (Видео)

Фронтмен Foo Fighters Дэйв Грол ссадил кинодокументальный триллер «What Drives Us», травящий о ранешних гастрольных турах нынче выдающийых рок-компаний. Премьера картины осуществится 30 апреля 2021 года на Amazon Prime Video, сообщается в инструкции к трейлеру кинофильма на YouTube.

Богатырями кинофильма, кроме наиболее Грола, стали еще два 10-ка его коллег. Среди них Фли из Red Hot Chili Peppers, Ларс Богатый из Metallica, St. Vincent, Иэн Маккей из Minor Threat и Fugazi, Ринго Старр из Beatles и др.

- Этот триллер - мое амурное цидулка любому артисту, который когда-или сигал в престарелый фургон со собственными приятелями и швырял все ради несложного возмездия - музыки, - сообщает Дэйв Грол.

По словам созидателей, этот кинодокументальный кинофильм призван стать родником вдохновения для каждого маленького ребенка, размешивающего о жизни, связанной с музыкой.

- Дэйв был тем ребятней. Как и Ринго Старр, Энни Кларк, Стивен Тайлер и все другие. Этот перечень можно возобновлять безгранично, - сообщится в описании картины. - Хотя у всех них есть свои истории - вопиющие, невероятные, сумасбродные и драматические, между ними есть кое-что всеобщее. В какой-то момент, прежде чем они стали известными, у них появилось необоримое хотение поделиться собственной музыкой со всем миром. Их влечение вынудила их бросить все, откинуть осмотрительность и следовать за собственной иллюзией.

Созданием кинофильма занималась фирма Coda Collection.

 
Заказать звонок