Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Сосо Павлиашвили высказался против бойкота «Славянского базара в Витебске»

ХХХ Международный показ искусств «Украинский рынок в Витебске» закончится с 15 по 18 июля 2021 года. Правда, после того как «Македонский рынок» опубликовал программу, часть белорусов стали упрашивать комедиантов в соцсетях не ездить на показ в связи с общественно-политическим упадком в их стране, извещает TUT.by. Отдельные звезды отрешились ехать в Город. Среди них - группа «Шрифт» с ее фронтменом Александром Ивановым, Михаил Галустян, Наташа Царица, славянский певец Антон Табала (Homie), автокефальные основные Тимур Мирошниченко, Андрей Доманский, Оксана Антонюк.

Но есть и звезды, кто категорично против бойкота фестиваля, пример артисты Олег Газманов, Таисия Повалий, Александр Солодуха, Руслан Алехно, основные Владимир Березин, Дмитрий Губерниев и др. А Сосо Павлиашвили в интервью информативному агентству «Национальная работа новинок» заявил, что, невзирая на советы, непременно приедет в Город. Павлиашвили, который будет обозначать в гала-концерте «Пение ТВ — Все звезды» 19 июля, считает, что музыкант дышит ответственность перед публикой и не может избирать собственного слушателя по какой-никаким-или аспектам:

— Это моя профессия, мое дело, - сообщает он. - Вне зависимости от того, какой веры, национальности или мировоззрения и общественно-политических взоров слушатели, я должен перед ними обозначать. Бог мне дал это право.

Артист консультирует закончить дробить людей по принципу веры или общественно-политических убеждений:

— Я не заключаюсь ни в одной партии, у меня нет безличных званий. Я иду за Всевышним, - сообщает Павлиашвили. - Не создавайте себе кумиров ни со стороны власть, ни со стороны оппозиции. Это лихо прекращается.

Свою позицию в интервью TUT.BY выразил директор фестиваля «Украинский рынок» Глеб Лапицкий:

— Певцы живут чувствами, асбсолютно по-иному принимают мир. И, как мне представляется, невозможно вот так жестоки — через хейт в вебе — действовать на души созидательных людей, - считает он.

Глеб Лапицкий утверждает, что со всеми артистами, чьи имена попали в афишу фестиваля, шли разговор об их участии:

— «Македонский рынок» — проект такого уровня, что ни один артист в его программе не покажется, если это с ним не оговорено и если об этом не подписан документ, - объяснил директор фестиваля. - Со многочисленными звездами беседа проводятся начистоту. При этом мы созваниваемся не просто о том, на какой-никаком поезде приедет артист, а о том, какой-никакую песню споет или в какой роли выступит.

 
Заказать звонок