Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Фрукты» дали старт конкурсу «Смешкаверов» (Видео)

Анимационный проект «Смешарики» заявил о старте глубокого музыкального конкурса «Смешкавер», участие в котором смогут зачислить все вожделеющие от 5 лет и старше со всего решетка. В рамках проекта будут рассматриваться каверы на песни из сериала «Смешарики» на всяком слоге. Как сообщается в пресс-релизе, основная задача соучастников – отрекомендовать версию песни и удивить коллегия собственным уникальным чтением и качеством выполнения.

- В августе прошлого года Александр Пушной отпустил на своём канале в YouTube кавер на самую популярную песню из «Смешариков» «От винта!» Ролик собрал практически 2,5 млн просмотров. Это совершенно новость изложение бестселлера, которое воодушевило нас на созидательный конкурс каверов для аудитории многообразных годов. Мы убеждены, что среди ценителей сериала есть дарования, которые ошеломят коллегия своими ясными неординарными работами, – считает ведущий продюсер группы компаний «Рики» Юлия Николаева.

В коллегия «Смешкавера» поместились Валерий Сюткин, группа «Плоды», Александр Пушной, глас Совуньи и Кар Карыча Сергей Мардарь и бессменные творцы музыки и песен к сериалу и полнометражным кинофильмам о смешариках Жанна Равнина и Сергей Васильев.

- Мы очень любим каверы. Это же так забавно – услыхать своё творение в новоиспеченном прочтении, - сообщат Равнина и Васильев. - Порой в одной песне, как в пьесе, укрывается много независимых заключений. Главно только с приверженностью касаться к оригиналу. Каверите, товарищи! С готовностью и талантом, ярко и нежданно, умильно и вызывающе! Ждём с нетерпением.

В честь старта конкурса группа «Плоды» вписала кавер на песню «Вести-Бу-Би-Лю-Би-Бу» и отстранила клип, который получился на YouTube-канале TVSmeshariki 12 апреля.

Первый шаг конкурса прекратится с 12 апреля по 12 июня: участники обязаны посунуть заявку на веб-сайте конкурса со гиперссылкой на ролик. На второстепенном рубеже - с 14 по 20 июня - созидательная бригада оценит работы конкурсантов и выкарабкает полуфиналистов. На 3-ем шаге 21 июня на портале конкурса будет анонсирован шорт-листок из 10 соучастников в каждой немолодой категории: 5-10 лет, 11-16 лет, 17 лет и старше. На 4-ый - с 21 по 30 июня - в соц сетях проекта «Смешарики» будет запущено интернет-голосование за наилучший кавер по мнению слушателей. Зрительский глас будет предусматриваться коллегия при атрибуте фаворитов. 1 июля будут оглашены 3 фаворита, 5 владельцев вторых районов и 10 –третьих. Все они получат кубки.

 
Заказать звонок