Новости по теме

Icegergert выпустил клип «По сути» из саундтрека фильма «Навар»
Далее
Глюкозе не понравился кавер от «Серебра»
Далее
«Пикник» устроит весенний праздник на московском концерте
Далее
Нейромонах Феофан представил экспериментального «Лешего»
Далее

Анна Семенович открыла «Ностальгию» выступлением на чемпионате Европы (Видео)

Анна Семенович припомнила свое спорт прошлое в рубрике «Ностальгия», которую исполнительница открыла в своем инстаграме. Она издала видео с состязаний по скульптурному катанию на чемпионате Европы, протекавшем в Вене в 2000 году. Предбудущая певица «Блистающих» выступала тогда с Романом Костомаровым. Их два взяла на чемпионате 10-е пространство.

- Тогда я даже не могла подумать, что через пару лет я стану солисткой группы «Блистающие», - прописала Семенович. - Что я буду обозначать в Кремле и «Олимпийском», но не как спортсменка, а как исполнительница! Жизнь временами делает острые повороты, но это так забавно. Любимые, никогда не сдавайтесь, подите за собственной грезой, и судьба удивит вас однажды.

Анна Семенович занималась скульптурным катанием с 90-х и до приступила никаких лет. Ее наиболее большущим достижением в спорте стало второе пространство на чемпионате России.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Семенович Анна (@ann_semenovich)

 
Заказать звонок