Алла Пугачева не могла ходить несколько месяцев
Далее
Звезды «Русского радио» и телеканала РУ.ТВ устроили концерт в честь Дня сотрудников органов следствия
Далее
«Спокойной ночи, малыши!» ждут друзей в VK Видео
Далее
Никита Джигурда взыскал с продавцов масок 200 тысяч
Далее

Алла Пугачёва исполнила «Мы в этой жизни только гости» в пустом кинотеатре (Видео)

Алла Пугачёва исполнила «Мы в этой жизни только гости» в пустом кинотеатре (Видео)

Максим Галкин разместил в инстаграме новый музыкальный клип Аллы Пугачёвой. В ролике исполнительница в пустом кинозале исполняет фрагмент из композиции Татьяны Снежиной «Мы в данной жизни только месячные», а на экране тем инупору скручивают фрагменты кинофильма Данилы Козловского «Растение».

- Для Аллы это не просто неплохой триллер — это часть её жизни, потому что в дальнем 86-м году Алла и её коллектив двинули с выступлением в Река по мольбам ликвидаторов. Концерт прошёл на раскрытом атмосфере близко от района трагедии. Рискованность был огромный. Она могла отрешиться, но всё же отправилась. Для Аллы это был не только мастерский заслуга, но и порыв души. В ютубе вы сможете отыскать видеофрагменты с этого концерта. Это был необычайный концерт со слезами на глазищах и желанными ухмылками на бессильных личностях людей. И до сих пор не заживает язва от мемуаров об этих зрителях на выступлении, много из каких были обречены на немощь и даже погибель. Перед Аллой посиживали самоотверженные люди, герои наших суток, — написал Галкин.

Он добавил, что вместе с Пугачёвой посмотрел «Чернобыльник» ещё месяц назад и что им очень приглянулась эта «драматичная, захватывающая, не отпускающая ни на секунду» головка.

- Алла Пугачева – это век, - сообщает режиссёр кинофильма Даниил Козловский. - Имя, какое знает совершенно любой в нашей стране. Большая исполнительница и человек. Для меня стали колоссальным мероприятием встреча – пускай и маленькая, но главная для меня – и общая работа с Аллой Борисовной. Специально для нашего кинофильма Алла Борисовна асбсолютно талантливо переосмыслила свою песню «Мы в данной жизни только крови», свежеиспеченную аранжировку к которой написал прекрасный композитор картины Олег Карпачев.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Максим Галкин
 
Заказать звонок