Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Оззи Осборн и Уильям Шетнер попали в Зал славы рестлинга

Музыкант Оззи Осборн и актёр Уильям Шетнер попали в Зал знаменитости WWE — зал признания, посвящённый рестлерам, внёсшим огромный вклад в формирование федерации рестлинга WWE. Как извещает Rolling Stone, возвышенное включение произошло 6 апреля 2021 года.

Осборн начал на шоу «Рестлмания» в 1986 году, когда оно проводилось всего второстепенный год. Тогда экс-певец Black Sabbath вместе с рестлером Лу Альбано поддерживал команду British Bulldogs (в неё заходили Дэйви Бой Смит и Рексит Кид) в инструктивном матче против Dream Team (Грега Валентайна и Брутуса Бифкейка). В 2007 году Оззи выступил на телепрограмме WWE SmackDown, а в 2009-м вместе с женой Шэрон был ведущим 1-го из выпусков передачи WWE Raw. Что касается Шетнера, он дважды останавливался приглашённым ведущим программы WWE Raw в 1995-м и один раз — в 2010-м. В 2007-м он присутствовал на процедуре подсоединения в Зал известности WWE, представляя там рестлера Джерри Лоулера, а в 2015-м озвучил 10-крупносерийный документарный сериал WWE Network под прозванием «WWE Breaking Ground».

Поминается, что среди других ставленников Зал знаменитости WWE этого года также значиваются Дэйви Бой Смит, Иван Лэйфилд, Джушин Лигер, Тайтус О'Нил, Молли Холли, Эрик Бишофф, Роб Ван Дам, Кейн, Большой Дурги, а также бригада Bella Twins (Бри Бэлла и Никки Красавица) и сортировка nWo (Халк Хоган, Кэвин Нэш, Скотт Холл).

 
Заказать звонок