“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
Далее
О театральной премьере Ольги Бузовой расскажет «Светская хроника»
Далее
Филипп Киркоров, Александр Панайотов и Пелагея откроют третий сезон «Поймай меня, если сможешь»
Далее
Deep Purple представили первую песню из нового альбома
Далее

Руководитель «Непосед» Елена Пинджоян потеряла сына

Руководитель «Непосед» Елена Пинджоян потеряла сына

Один-единственный сын патрона младенческого театра-студии «Шалуны» Елены Пинджоян, 14-летний Кирилл, погиб 4 апреля 2021 года в Солнечногорском зоне Московской области. Как рассказал каналу «Рен-ТВ» поверхность-директор театра Петр Шекшеев, первопричиной кончине стал несчастливый случай.

- Это приключилось в собственном доме. Баба вознеслась к Кириллу на 3 жилье и увидела вскрытое интервал. Он проклюнулся на кровлю, и там произошел несчастливый случай. Или он делал селфи и ошибился, либо какой-то трюк. Он интересовался крайными вариантами спорта, - сообщает Петр.

По словам Шекшеева, инцидентов в семье не было, Кирилл был развеселым и бодрым пареньком, ранее был соучастником «Егоз», вёл их выступления, был также ведущим программы «Старшие и детки» Первоначального канала. 1 апреля он спрыснул день рождения, в праздник семья расчитывала продлить его помечать.

 
Заказать звонок