Новости по теме

«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее
Рецензия на сингл Мари Краймбрери «Гагарин, я вас любила!»: Неироничный кавер ироничной песни
Далее
Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее

«Дом-2» переезжает на телеканал «Ю» (Видео)

Телеканал «Ю» объявил о перезапуске реалити-шоу «Дом-2» в своем эфире с 19 апреля 2021 года. Как сообщает пресс-служба компании, они закончили стачку с ООО «Солярис промо продакшн» на описание известного телешоу. Перезапуск проекта получил заглавие «Дом-2. Свежая влюбленность». Реалити будет сходить на канале «Ю» каждодневно: один час утром и два поры (с 22.00) вечером, - с сохранением собственного лучшего формата. Водить проект будут Ольга Бузова, Ксения Борода, Ольга Орлова, Владислав Кадони и Андрей Черкасов. Канал также намеревается покинуть звездную команду соучастников реалити, к которой прибьются и новые герои.

- 90% эфира канала «Ю» – это реалити, - аннотирует сговор ведущий директор канала «Ю» Наталья Радько. - Жанр наших планов наиболее сложный из всех мыслимых - это настоящие реалити (real reality). Это значит, что наши герои – средние люди с чистосердечными впечатлениями и непридуманными историями. 71 % аудитории канала «Ю» – девушки. Комната «Дома-2» тоже очень дамская (77%), в проекте нет актеров и сценариев. Я думаю, очень разумно, что самое известное реалити страны заключительных десятилетий сейчас будет сходить именно на нашем канале. Предполагаем, что данный проект сможет обелить веры собственных почитателей и в то же время выходит развитие.

В начале апреля канал расчитывает пуск глубокой маркетинговой кампании по всей России.

ProStars напоминает, что «Дом-2» - отечественное реалити-шоу, сходит на телеэкране с 2004 года и представляется продолжением иного похожего проекта — «Дом». Участники «Дома-2» - девушки и молодой люди, которые хотят найти и построить на телешоу свою влюбленность. Проект попал в Книжку рекордов Гиннесса как самое длительное реалити-шоу. В декабре 2020 года телеканал ТНТ объявил о закрытии проекта, последний выпуск получился в эфир 30 декабря.

 
Заказать звонок