Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Николай Цискаридзе, Виктория Боня и Noize MC станут ведущими Тотального диктанта

Устроительницы Полного диктанта обнародовали района его выполнения и основных. Как известили агентству ProStars в пресс-сфере проекта, в этом году диктанты прекратятся на российском и англосакс(онс)ком стилях. В Столице российский диктовка прочитают пресса и телеведущий Владимир Познер, артист Великого театра, ректор Академии советского балета им. А.Я.Вагановой Николай Цискаридзе, телеведущая Яна Чурикова, пресса Анатолий Вассерман, кинокритик Антон Долин, актёр Павел Деревянко и актриса Варвара Шмыкова. На англосакс(онс)ком языке составить диктовка можно будет под диктовку артиста Noize MC, телеведущей Виктории Бони, журналистки Алёны Долецкой, актрисы Олеси Порода, актёра Юрия Колокольникова и телеведущей Елены Ханги.
Запись на площадки Полного диктанта раскрыта на официальном портале проекта. Отмечается, что в этом году к Полному диктанту, который пройдёт 10 апреля, подключилось 750 городов из 60 держав.
Рубрика:Новости артистов