Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Вера Брежнева и Леонид Агутин станут героями «Светской хроники»

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире 5-ого канала 2 апреля 2021 года. В рамках шоу Вера Брежнева откровенно перескажет о союзе с Константином Меладзе: почитатели испытывают, ревнует ли продюсер супругу, хотя ли, что исполнительница размешивает презентовать ему еще 1-го малыша, а также из-за чего артистке в десятеро лет пришлось трудиться на базаре и почему она продолжительное время комплексовала по поводу наружности.

Неповторимое интервью дает Леонид Агутин — об отношениях с Анжеликой Варум, воспитании дочери и о новейшем русско-кубинском плане. Музыкант изложит, кто в семье основной, из-за чего их дочь много лет живет в Америке и хотя ли, что она трудится подавальщицей.

Зрители ведают, как Никита Джигурда заметил юбилей: кто из звёзд пришел поприветствовать вызывающего артиста, зачем имениннику подарили секира, с кем целовался Джигурда и как на это все отвечала его жена Жанна Анисина.

Кроме того, будут открыты тайны обучения от звездных мам: как Ксения Новикова справляется с сыновьями-детьми? Какие свойства в нянях для собственных детей ищет Наталья Подольская? Кем желает стать сын Эвелины Блёданс и почему дети Натальи Бочкаревой отрешились идти в артисты? На эти вопросы отозвит программа «Светская хроника».

Царица рок-н-ролла Тина Тернер огласила, что навсегда уходит со сцены. Почему всемирная знаменитость разрешила увенчать карьеру? Из-за чего исполнительница находилась на пределе жизни и кончине? Хотя, что рок-примадонна улизнула от мужа-город? И как артистка испытать суицид сына? Все это почитателям изложат в новейшем выпуске шоу.

Приступило в 23.45.

 
Заказать звонок